Блок «Армения»: Депутаты от «ГД» совершили хулиганство, а потом осудили драку
Депутаты от «Гражданского договора» совершили хулиганство, а потом с невинными глазами осудили драку. Об этом говорится в распространенном блоком «Армения» сообщении, в котором альянс подвел итоги политических событий прошедшей недели.
«Ряды депутатов от блока «Армения» на этой неделе пополнились: принесла присягу дочь национального героя РА Татула Крпеяна - Аспрам Крпеян. Фракция созвала слушания по вопросу военнопленных, которые, однако, была вынуждена бойкотировать, поскольку они проходили в закрытом режиме, а действующие власти были представлены на уровне начальников управлений. А проект заявления о демаркации и делимитации будет обсужден 15 декабря, на внеочередном заседании НС.
В здании парламента было жарко. Депутаты от «Гражданского договора» совершили хулиганство, они набросились на помощников депутатов от блока «Армения», а потом с невинными глазами осудили драку. Были озвучены и оскорбления сексуального характера. Сила, построившая «бастион демократии», отказалась декриминализовать оскорбления и ограничила свободную деятельность СМИ.
Очень бурно прошел и правительственный час. Никола Пашиняна вывели из себя вопросы по арцахскому урегулированию. И в этом общем шуме был принят госбюджет на следующий год», - говорится в сообщении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 21:30
Глава группы компаний "Ташир", российский бизнесмен армянского происхождения Самвел Карапетян выступил с официальным заявлением, распространенным пресс-службой компании.
-
2025-06-17 21:27
В России внимательно следят за ситуацией вокруг Карапетяна, которому в Ереване угрожают чуть ли не арестом под странными предлогами, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова РИА Новости.
-
2025-06-17 21:20
Заявление Республиканской партии Армении
-
2025-06-17 20:33
Заявление члена Исполнительного органа Республиканской партии Армении Эдуарда Шармазанова.