РПА: РЕЖИМ ПРИСЛУЖНИКОВ ВСТУПИЛ В ЗАВЕРШАЮЩУЮ ФАЗУ ФАКТИЧЕСКОГО УНИЧТОЖЕНИЯ АРМЕНИИ
Заявление Республиканской партии Армении
«РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ АРМЕНИИ РЕШИТЕЛЬНО ОСУЖДАЕТ вопиющие и незаконные репрессивные действия узурпировавшего власть ставленнического режима против национального деятеля, благотворителя и выдающегося сына армянского народа Самвела Карапетяна. Мы выражаем безоговорочную поддержку ему и всей семье Карапетянов.
Развёрнутая антинациональная кампания нынешнего режима не могла обойти стороной Самвела Карапетяна — фигуру, глубоко преданную общеармянским ценностям, исключительного представителя национального капитала и деятеля общенационального масштаба. Его жизненный путь и многолетняя деятельность являются неоспоримым свидетельством его верности духовным и национальным ценностям армянского народа.
Анализируя последние события, мы заявляем: ставленнический режим вступил в финальную фазу фактического уничтожения Республики Армения. Остановить этот процесс возможно лишь за счёт объединённых и решительных усилий».
aysor.am/ru
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 08:14
Весь ближневосточный "сыр-бор" вокруг иранской ядерной программы преследует всего лишь одну цель – не дать кому-либо возможности противостоять западной гегемонии в регионе, отмечает колумнист Sputnik Армения Арман АБОВЯН.
-
2025-06-17 21:30
Глава группы компаний "Ташир", российский бизнесмен армянского происхождения Самвел Карапетян выступил с официальным заявлением, распространенным пресс-службой компании.
-
2025-06-17 21:27
В России внимательно следят за ситуацией вокруг Карапетяна, которому в Ереване угрожают чуть ли не арестом под странными предлогами, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова РИА Новости.
-
2025-06-17 20:33
Заявление члена Исполнительного органа Республиканской партии Армении Эдуарда Шармазанова.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-06-18 07:32
Самвел Карапетян – очередная тема, в которой интересы Никола и Алиева полностью совпадают, - написал в соцсети медиаэксперт Карен Вртанесян.
-
2025-06-18 07:31
«Преследование властями Самвела Карапетяна направлено как на политические, так и на коммерческие цели, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, специалист по энергетике Ваге Давтян.
-
2025-06-18 07:29
«Джавахкская диаспора России» обратилась к Католикосу Всех армян Гарегину II с посланием, в котором говорится:
-
2025-06-17 21:30
Глава группы компаний "Ташир", российский бизнесмен армянского происхождения Самвел Карапетян выступил с официальным заявлением, распространенным пресс-службой компании.