Запланированные на сегодня российско-украинские переговоры могут перенести
Делегация Украины все еще не прибыла к месту переговоров с российской стороной. Об этом сообщает источник Sputnik Беларусь, который находится на месте событий.
Не исключается, что российско-украинские переговоры сегодня не состоятся.
"Речи об отмене не идет, их просто перенесут на несколько дней", - говорится в сообщении.
28 февраля состоялся первый раунд переговоров делегаций РФ и Украины на территории Беларуси. Российскую делегацию возглавлял помощник президента Владимир Мединский. После встречи он заявил, что делегации отправляются домой для консультаций с властями своих стран. Следующая встреча должна была состояться в ближайшие дни на польско-белорусской границе.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.