Последние новости

В Арцахе обнародована информация об одном из фигурантов скандального дела по шпионской сети, сливавшей иностранным спецслужбам информацию

Один из задержанных СНБ Армении по делу о шпионаже является сотрудником Госслужбы по ЧС МВД Арцаха, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь службы Унан Тадевосян.

"Задержанный был недавно принят на работу, многие сотрудники даже не успели с ним познакомиться. Почти месяц он носил форму структуры, сотрудники которой делали все возможное в ходе последней войны. Следовательно, он не должен стать мерилом и повлиять на имидж сотрудников сферы", – написал Тадевосян.

Ранее в понедельник стало известно, что Служба национальной безопасности (СНБ) Армении выявила и нейтрализовала деятельность очередной агентурной сети, предотвратив дальнейшую передачу информации. В результате проведенной масштабной оперативно-разведывательной и уголовно-процессуальной работы была раскрыта и нейтрализована деятельность очередной агентурной сети, созданной в Армении и Арцахе сотрудниками иностранных спецслужб, в которую были вовлечены лица военнослужащие различных подразделений ВС, а также бывшие военнослужащие и некоторые сотрудники госструктур Арцаха, передает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ