Последние новости

Депутат: НИКОЛ ХОТЕЛ УСТРАНИТЬ «БЫВШИХ», ЧТОБЫ УБРАТЬ С КАРТЫ МИРА ПОБЕДИВШУЮ АРМЕНИЮ

          «Четыре года беды следовали друг другу, и не было никакого желания противостоять им: сдача Арцаха, смерть 5000 армян во время войны, 9000 в результате коронавируса, вторжение врага на территорию Армении. Однако все это второстепенно для Никола, поскольку все в этом мире для него сводится к больной мысли о победе над бывшими»,- написала на своей странице в Facebook депутат от парламентской фракции «Честь имею» Анна Мкртчян.

       «Вчера стало ясно, насколько созвучна борьба внутреннего и внешнего турка против нашего государства. Алиев публично признал, что на протяжении 30 лет Армения была победившей страной. Почему Алиев ненавидит бывшие власти Армении - ясно. Они победили, и если бы не предатель Никол, то сохранили бы эту победу.

       Ненависть Никола к «бывшим» фактически имеет ту же логику. Бывшие власти РА сделали Армению победившей страной. А Никол сделал нас проигравшей и «хромающей» нацией. Предатель Никол хотел устранить «бывших», чтобы убрать с карты мира победившую Армению», написала депутат.

         verelq.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ