«Паст»: Очередная попытка властей полностью провалилась
Газета «Паст» пишет со ссылкой на свои источники, что действующие власти довольно обеспокоены внутренней турбулентностью и предстоящими возможными развитиями и заняты «упрочением» своих позиций на пропагандистских площадках.
«Кроме "упрочения" на информационном поле власти ищут также другие пути. В частности, по нашим сведениям, в течение прошедших одного-двух месяцев несколько ключевых лиц власти, по поручению Никола Пашиняна, провели ряд встреч с экспертами, блогерами и общественными деятелями, которые проявляют активность на информационном и политическом поле.
Не секрет, что в настоящее время финансовое положение некоторые представителей этого сектора не столь стабильно и, пользуясь этим обстоятельством, власти пытались привлечь их на свою сторону на довольно выгодных условиях. Причем, предложение было таким, что эти люди продолжают критиковать власти, но уже с некоторыми оговорками и "дозировано".
Как передают наши источники, эта попытка властей полностью провалилась, поскольку все, с кем встречались "эмиссары" Пашиняна исключили возможность какой-то договоренности с властями», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-04 11:13
Международный институт изучения геноцида и прав человека (подразделение Института Зоряна) выражает глубокую обеспокоенность и разочарование в связи с недавним предложением, внесенным в турецкий парламент, переименовать пограничный переход между Турцией и Арменией в честь Талаата-паши, главного архитектора Геноцида армян.
-
2025-07-04 10:42
На внеочередном заседании Национального Собрания Армении 4 июля обсуждается ходатайство Генеральной прокуратуры республики о даче согласия на возбуждение публичного уголовного преследования в отношении главы парламентской фракции оппозиционного блока «Армения» Сейрана Оганяна и его секретаря Арцвика Минасяна.
-
2025-07-04 10:40
Находящийся под арестом бизнесмен Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии «Гражданский договор» Айка Конджоряна и Арсена Торосяна. Об этом пишет Hetq.
-
2025-07-04 10:38
Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил поздравление государственному секретарю США Марко Рубио по случаю Дня независимости США, выразив надежду на стабилизацию российско-американских отношений.