Азербайджанцы сегодня пытались установить в Ахавно электрические столбы
Азербайджанцы пытаются установить в арцахском селе Ахавно электрические столбы, но армянская сторона не позволяет. Об этом в беседе с Lragir.am сообщил член Национально-демократического полюса Мартирос Акопян, который проживет в селе Ахавно.
«Буквально сейчас мы идем на переговоры с ними. Они хотят установить опорные столбы для электричества, мы не позволяем. Они намерены отвести линию на территории, которые были оккупированы во время войны. Пока не знаю, чем закончатся переговоры», сказал он.
По словам Мартироса Акопяна, российские миротворцы далеко не беспристрастны. «Вчера с русскими случился спор, они делают вид, будто беспристрастны, на деле все, что они говорят, не в нашу пользу», добавил он.
Lragir.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-01 17:48
Число пострадавших в результате землетрясения мощностью пять баллов по шкале Рихтера, произошедшего в четверг утром в северо-восточной иранской провинции Хорасан-Резави, выросло до 29 человек, передает агентство Mehr.
-
2025-05-01 17:46
Конфедерация профсоюзов Армении 1 мая в Ереване провела традиционное шествие под названием «Достойный труд».
-
2025-05-01 17:43
В рамках уголовного дела, возбужденного по факту инцидента в административном районе Нор Норк, в отношении 4 лиц возбуждено публичное уголовное преследование по статье 195, части 2, части 5 (физическое воздействие группой лиц) Уголовного кодекса. Об этом сообщила пресс-секретарь УК Кима Авдалян.
-
2025-05-01 17:39
Находящемуся в больнице активисту Артуру Чахояну предъявили обвинение в хулиганстве. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.