Последние новости

"КОД САТАНЫ" УЖЕ РАСШИФРОВАН

Ликвидировать хачкары…

В Азербайджане на уровне правительства принято решение использовать при восстановлении официальных документов вместо армянских наименований городских и сельских общин азербайджанские наименования "с учетом данных академических источников". Это решение совпало с решением армянских властей о ликвидации хачкаров на придорожных участках, и не только.

ПОРУЧЕНИЕ ПАШИНЯНА РУКОВОДИТЕЛЮ СНБ О РАСШИФРОВКЕ "КОДА САТАНЫ" было озвучено, напомню, на заседании правительства. Тогдашний руководитель службы обещал выполнить и доложить, после чего сдуру принялись подвергать приводам людей в черной одежде. Насаждаемая сверху истерия вокруг "кода сатаны" совпала с осквернением могил на кладбищах и пошленькой театрализованной постановкой в духе сатанизма на одной из станций метро за бюджетные деньги.

Любая массовая истерия насаждается с конкретной целью, дабы скрыть некие сведения и отвлечь внимание общества от конкретных событий. К примеру, нынешняя истерия продиктована прогнозами о том, что в 20-х числах августа будет задано ускорение процессу сдачи Бердзора, Ахавно и Суси. Уже опубликованы прогнозы о том, что местному населению будет предъявлен ультиматум о необходимости покинуть свои дома.

Дабы отвлечь внимание политизированной публики от текущих процессов, в обращение была запущена история с ложным сигналом о бомбе в особняке Тер-Петросяна. Помните, как Гагик Джангирян, возглавлявший следственную группу о теракте в зале парламента 27 октября 1999 г., оповестил население о том, что в подвале его особняка взорвалась граната? Следствие так ничего и не обнаружило... Ну где еще можно было "заложить" бомбу, чтобы вызвать резонанс! Конечно, в особняке Тер-Петросяна…

"Мы ничего не предприняли"

Пытаясь разбавить общественное возмущение, вызванное смертью продюсера Армена Григоряна в зале суда, режим срочно реанимировал бредовую историю о том, что до выступления в клубе "Зеркало" Григоряну якобы что-то подсыпали в чай или сок. Фигурировали даже ссылки на некие показания Григоряна о том, что руководитель клуба Анжела Товмасян могла подсыпать ему что-то в напиток и это спровоцировало его на чересчур резкие оценки, которые довели до скамьи подсудимых.

ВЕРСИЯ ОТРАВЛЕНИЯ БЫЛА ЗАПУЩЕНА В МАССЫ после того, как в смерти Григоряна был обвинен главарь режима. В частности, по оценке политолога Алена Гевондяна, смерть продюсера стала следствием политического убийства. "Армена Григоряна убили. Когда Никол принес в жертву более 4 тысяч армянских бойцов, а потом объявил, что мог этого не делать, то мы ничего не предприняли, кроме написания статусов", - констатировал Гевондян.

МЧС разослало текст послания "Исламского государства"

Дабы отвлечь внимание политизированной публики от процессов, свидетельствующих о попытке Пашиняна сменить внешнеполитический вектор, режим запустил в обращение "страшилки" о террористических угрозах в метро и др.

<9>В СМИ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО МЧС РАЗОСЛАЛО всем марзовым администрациям предписание о соблюдении строжайших мер безопасности. В качестве причины указано получение от неких кругов письменной угрозы о готовящихся терактах. В администрации направлен также текст послания на русском языке.

Текст уже опубликован за подписью организации "Исламское государство". Мы не станем тиражировать угрозы о наличии большого количества оружия и отсутствии "другого Бога, кроме Аллаха". Ограничимся напоминанием, что страх - самое надежное орудие манипулирования массами.

Армяне должны помогать "белым людям"

Невзирая на отвлекающие маневры, мыслящая часть общества обратила внимание на заявление из Канады о том, что открытие посольства в Ереване преследует цель вывода нашей страны из-под влияния РФ. Коллективный Запад направляет к нам эмиссаров.

ЭМИССАРОВ НАПРАВЛЯЮТ ТУДА, ГДЕ ИХ ЖДУТ. Посла США Линн Трейси сменит бывшая поверенная в делах США на Украине Кристина Квин. И это не случайно: на Украине в 2014 г. законная власть была свергнута при участии США и европейских стран - членов НАТО. Сегодня Украина – колония коллективного Запада и главный поставщик "пушечного мяса" для ослабления России. В Армении в апреле 2018 г. произошел антиконституционный захват власти при поддержке тех же сил.

О том, что отношение американцев к армянам дублирует их отношение к украинцам, свидетельствует, в частности, недавняя директива посольства об оказании помощи гражданам США, попавшим в экстремальные условия на территории РА. Предлагалось даже группы волонтеров сформировать для оказания помощи "белым людям". У кого-то еще есть иллюзия, что Квин прибудет в нашу страну для развития дипломатических отношений, а не для того, чтобы заниматься вытеснением РФ с Южного Кавказа руками армян?

Визиты глав разведок Ирана, США и РФ в Ереван агитпроп режима сразу увязал с заявлением секретаря Совбеза Армена Григоряна о намерении властей сформировать службу внешней разведки, однако в эту версию для отвода глаз никто не поверил. Развитие ситуации полностью соответствует прогнозам, которые были озвучены после известного заявления Алиева о том, что он договорился с Пашиняном не затрагивать тему о статусе Арцаха.

Политологи говорят о втором этапе капитуляции, а местное ЛГБТ-сообщество весело приветствует решение Баку об увеличении поставок газа в Европу для вытеснения российских энергоносителей. Армия обезглавлена решением о новом статусе начальника Генштаба, вывод армянских подразделений с территории Республики Арцах означает, что люди с пропиской в Республике Армения, которые захотят пойти на воинскую службу в Арцахе, будут приравнены к наемникам…

Место постоянной дислокации

Расшифровка "кода сатаны" практически завершена, известно даже место постоянной дислокации "Князя тьмы". Это самое защищенное место на территории Армении - американская биолаборатория на территории общины Аван, окруженная со всех сторон колючей проволокой. Это одна из 336 лабораторий, финансируемых Пентагоном во всем мире.

СОГЛАСНО РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННЫМ СВЕДЕНИЯМ, У 600 АРМЯНСКИХ СОЛДАТ были взяты образцы тканей для проведения соответствующих опытов и исследований. Аналогичные опыты, как известно, проводились над украинскими и грузинскими солдатами.

Подробности о лабораториях Пентагона читайте в ближайшие дни, а этот разговор завершим вопросом: когда тандем Алиев - Пашинян планирует уничтожение последнего хачкара на территории Армении? В послании "Исламского государства" значится, что Армения должна превратиться в исламский вилайет…

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.

    • КОГДА И ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТПРАВКА НА ГРАНИЦУ СЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОЛИЦИИ?
      2024-04-17 10:22

      "Между Арменией и Азербайджаном не должна быть создана новая граница, граница должна быть обозначена. При этом то, что Армения, - это Армения, то, что не Армения, - не Армения! В свете сказанного необходимо согласовать карты, которые де-юре имеют значение", - заявил Пашинян, апеллируя к резолюции Алма-Аты, подписав которую бывшие союзные республики объявили, по его словам, о своей государственной независимости, а бывшие административные границы превратились в государственные.

    • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
      2024-04-13 12:28

      Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ