Последние новости

ПОБЕДИТЕЛЬ BUISSUP GLOBAL FORUM 2021 – ПРОГРАММА TEXT`NPAYME ПРЕДСТАВИТ АРМЕНИЮ НА КУБКЕ МИРА ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

На международном конкурсе «Кубок мира по предпринимательству» (EWC) Армению представят два стартапа, один из которых – программа Text`nPayme, победившая на Buissup Global Forum 2021, сообщает пресс-служба «Электрических сетей Армении».

Заявки на участие в EWC представили более 110 стартапов, из них победителями признаны два, в том числе, Text`nPayme.

TEXT`NPAYME ԾՐԱԳԻՐԸ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ ԿՆԵՐԿԱՅԱՑՆԻ «ՁԵՌՆԵՐԵՑՈՒԹՅԱՆ ԱՇԽԱՐՀԻ ԳԱՎԱԹ 2022»-ԻՆ (EWC)

Программа Text`nPayme создала клавиатуру, позволяющую с любого мессенджера осуществлять банковские переводы посредством распознавания текстовых и голосовых команд.

Совершить перевод легко: нужно просто написать слово «отправить», выбрать – кому, пройти идентификацию, и – готово, сумма переведена. Одна из основных особенностей – приложение не требует привязки к какому-либо мессенджеру. Все просто, как и перевод, нужно просто загрузить клавиатуру.

В течение года сотрудничества с Ассоциацией армянских предпринимателей и с инвестором был обновлен интерфейс программы, что сделало ее более быстрой и понятной, клавиатура адаптирована под операционную систему IOS, а также добавлена в браузере Chrome в качестве расширения, что позволяет людям пользоваться ею также и с компьютера. Приложение будет доступно для пользователей до конца года.

Buissup Global Forum – проект Ассоциации армянских предпринимателей по стимулированию молодежного бизнеса. Программа представляет собой 7-дневный интенсивный бизнес-тренинг, по результатам которого лучшие стартапы получают инвестиции. В этом году Buissup Global Forum состоится 5-11 сентября в Дилижане.

 

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ