Последние новости

Армен АШОТЯН: РАЗЛИЧИЯ В ПОДХОДАХ И ОЦЕНКАХ ТРЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ И ПРЕДСКАЗУЕМЫ

Не считаем полезным частично афишировать обсуждения, имевшие место во время встречи президентов.

Различия в подходах и оценках трех президентов были известны и предсказуемы еще до встречи, но это не помешало начать процесс.

Бедственное положение страны диктует поиск наиболее эффективного консенсусного варианта выхода из сложившейся ситуации.

Никакого единства с участием Никола Пашиняна не может быть сформировано, поскольку, помимо прочих обстоятельств, даже сам первый президент поставил под сомнение достоверность сообщаемой им информации.

Будет непростительным шагом, как исходя из текущей ситуации, так и с исторической точки зрения, разрушить ожидания и надежды, сформированные встречей трех президентства у армянского народа под эгидой Католикоса из-за любой жесткой личной позиции или излишних  амбиций.

P.S. Кстати, о Японии. Япония подписала акт о капитуляции в 1945 году, но до сегодняшнего дня, спустя 77 лет, не подписала мирный договор с Россией и не отказалась от Южных Курил.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • «МОЯ АМЕРИЯ, МОЯ СЕМЬЯ» - МНОЖЕСТВО ПРИВИЛЕГИЙ, РОЗЫГРЫШ БОЛЕЕ 300 ПОДАРКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
    2025-05-08 15:08

    Америабанк запускает проект «Моя Америя, моя семья» как логическое продолжение проекта «Моя Америя, моя Армения», реализованного в конце прошлого года.

  • ПИСЬМО 1945 ГОДА
    2025-05-08 10:25

    21 мая 1945 г. г. Тбилиси

  • STPROFIT ОТЗЫВЫ: КАК ПЛАТФОРМА ПОМОГАЕТ МАСШТАБИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬ
    2025-05-07 10:22

    TProfit – это инвестиционная платформа, созданная не только для комфортного старта, но и для устойчивого развития. Она предлагает не просто доступ к финансовым рынкам, а полноценную систему, которая помогает развивать навыки, улучшать результаты и постепенно масштабировать прибыль. Всё больше пользователей подтверждают в отзывах о STProfit, что это пространство, где рост капитала становится не мечтой, а чёткой системой для заработка.

  • ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ТРИНАДЦАТАЯ
    2025-05-07 10:08

    Очередная наша статья выходит в канун великого праздника – 80-летия Дня Победы. Защитники России, как и 80 лет назад, продолжают свою священную борьбу против фашизма уже в бывшей братской Украине, где нацистская клика 11 лет назад, устроив государственный переворот, взяв на вооружение идеологию махровой русофобии, начала ущемление и дискриминацию русского населения, а потом организовала массовые убийства. Для защиты Русского мира 24 февраля 2022 года Россия была вынуждена начать специальную военную операцию (СВО). Газета «Ноев Ковчег» продолжает серию публикаций, посвященных теме участия и подвигам защитников России в зоне СВО. Тысячи российских армян наравне со всем многонациональным народом России принимают активное участие и вносят свою лепту в борьбу против украинского нацизма и за спасение Русского мира в Донбассе. В предыдущих 12 частях серии наших публикаций мы уже рассказали о 142 героях-армянах, которые, не щадя жизни и здоровья, защищали и защищают Россию и новообразованные республики.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ