Последние новости

АРМЕНИИ НУЖЕН СЕАНС ЭКЗОРЦИЗМА

Все идет согласно плану… Согласно англо-турко-соросовскому кооперированному плану по вселению бесовского начала в самосознание нации, по окончательному уничтожению ее здравомыслия, по тотальной подмене понятий и данностей. Окно Овертона в действии…

ПАШИНЯНОВСКАЯ МРАЗОТА ОБЪЯВИЛА ПЕРСОНОЙ нон грата Константина Затулина! Подонки, признающие Арцах законной и суверенной территорией Азербайджана, отказывают во въезде в Армению человеку, который денно и нощно лоббирует в коридорах российской власти идею признания Москвой независимости Степанакерта и закрепления за Ереваном статуса единственного надежного союзника Москвы в регионе.

Трусы, в угоду азербайджанским ушам именующие вторую армянскую республику исключительно Нагорным Карабахом, объявляют человека, везде и всегда называющего ее по-армянски - Арцахом и никак иначе, «нежелательным в Армении лицом».

Предатели, нарекшие Гарегина Нжде "фашистским идеологом", считают врагом Армении человека, перессорившегося с доброй половиной "ура-патриотичных сливок" российской элиты из-за того, что он признает основателя идеологии Цегакрон национальным героем Армении и великим военно-политическим деятелем.

Мерзавцы, почитающие первомартовскую шпану с булыжниками за героев, навешивают ярлык антиармянского деятеля на человека, призывающего армянскую нацию не предавать память отчаянных мальчишек, насмерть стоявших за Армению и Арцах…

Что же ставится в вину Затулину? То, что он, видите ли, "вмешивается во внутренние дела Армении"!

И это утверждают уличные босяки от политики, которым их новый кумир Эрдоган каждый день ставит условия, прилюдно унижает, бесцеремонно лезет со своими советами в армянские дела, представитель которого Сердар Кылыч после всех этих откровенных издевательств вскоре посетит Армению и будет встречен в Ереване с широко распростертыми улыбками пашиняновской швали… И весь этот дикий абсурд, этот апогей безбашенного русофобства поощряется сатанинским шабашем невежественного сброда, массово рекрутируемого в ряды армянских западников...

Все идет согласно англо-турко-соросовскому плану. Окно Овертона в действии…

И для оставшегося вменяемым меньшинства граждан Армении вопрос уже должен стоять не в плоскости одной лишь непременной смены власти. Воистину, тут без массового и всеобъемлющего сеанса экзорцизма не обойтись…

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА БЕСПРЕДЕЛ
      2024-03-26 09:49

      Инцидент 24 марта с попыткой вторжения в полицейское отделение Нор-Норка троих вооруженных "неизвестных" вызвал большой резонанс в обществе. Значительная часть граждан, поддавшись и без того уже перехлестывающим эмоциям, расценила случившееся как отчаянный акт протеста соотечественников, стремящихся подобным образом донести до власти и "спящего" общества свое неприятие разрушительной политики Пашиняна и его предательской деятельности. Люди прониклись симпатией к "патриотам-сорвиголовам", которые якобы от безысходности не нашли другого способа донести свой голос протеста, кроме как попытки захвата полицейского участка.

    • ДЕНЬ СУРКА
      2024-03-02 10:32

      Как и у некоторых американских городов, у Армении, выяснилось, тоже есть свой "сурок-провидец". Но наш сурок, в отличие от заокеанских, предсказывает не природный климат, а политический. И звать его не Фил, не Билл и даже не Джордж, а Эдмон – благозвучно и абсолютно достойно его важной миссии.

    • "АЛЕКС – ЮСТАСУ": ВЫХОДИ ИЗ ПОДПОЛЬЯ!
      2024-02-27 09:30

      Итак, игра близится к завершению. Блефовать уже ни к чему: армянский "Юстас" открыто встретился с британским "Алексом". "Ведомый" встретился с "ведущим" без всяких паролей, шифров, законспирированных явочных квартир… Словом, без соблюдения какой–либо конфиденциальности. Все произошло на виду у всех и в расчете на максимальную публичность.

    • ТАЙНЫЙ СУНДУЧОК ПАШИНЯНА
      2024-02-14 10:40

      О том, что Никол безропотно выполняет все приказы Анкары и Баку не только в области внешнеполитического курса страны, но и в вопросах исключительно внутренней повестки, общеизвестно. Сдача Арцаха, уступка «анклавов», отказ от памяти Геноцида, смена Конституции, изменения в учебниках, ликвидация «Уголков славы» в школах, развенчание героев, девальвация национальной идеи и патриотизма, насаждение животного страха перед азеро-турками, превращение нации в дегенеративный сброд, отказывающийся от своей исторической идентичности… - все это очевидно.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ