Оппозиционные депутаты вручили Хачатуряну красные шары как символ «байрактара» (Видео)
Сегодня вместе с Аспрам Крпеян провели акцию уведомления в Ереване, оставив в разных местах красные шары как символ опасности, заявив, что угроза очень близка и пригласив всех на митинг, который состоится на Площади Франции завтра, 5 ноября, в 15:00.
Об этом написала на своей странице в «Facebook» депутат от блока «Армения» Кристине Варданян, разместив при этом видеоматериал, на котором видно, как она и депутат от блока «Армения» Аспрам Крпеян вручают президенту республики Ваагну Хачатряну красный воздушный шар, и тот его принимает.
Она, в частности, отметила:
«Эти красные шары – символ вражеских Bayraktar и иной военной техники, которые взрывались в Степанакерте, Джермуке и могут взорваться в Ереване, если мы не прервем этот разрушительный процесс.
Выяснилось, что на Площади Свободы проходит мероприятие, в котором участвовала и правящая команда. Конечно, первой мыслью было вручить красный шар, символизирующий угрозу, послу номер один Bayraktar Николу Пашиняну и сказать ему, чтобы он уходил.
Но в бастионе демократии он уже не ходит без сопровождения кортежа и сотен человек, поэтому то же самое я передала Ваагну Хачатряну, занимающему должность президента», - отметила Варданян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.