Последние новости

Политтехнолог: В ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ ИДЕТ СЕРЬЕЗНАЯ КЛАНОВАЯ БОРЬБА

Тот факт, что Никол Пашинян впервые был избран председателем Правления партии «Гражданский договор», говорит не о том, что он не доверяет министру оборону Сурену Папикяну или кому-то еще. Это говорит о том, что он вообще никому не доверяет. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил политтехнолог Карен КОЧАРЯН.

По его мнению, правящая партия превратилась в клановую партию, в которой идет достаточно серьезная борьба между разными кланами за административные, финансовые и иные ресурсы.

«Они врали, врут, а теперь начали обманывать самих себя», – добавил эксперт.

Тот факт, что на выборах правления партии «Гражданский договор» были выявлены фальсификации, по оценке Кочаряна, говорит о том, что правящая политическая сила основана на лжи.

«Для меня все это не новость. Это та политическая сила, которая врет с момента прихода к власти. Они 44 дня врали, что побеждают, а потом врали своим же избирателям, заявив, что всех размажут по стенам. Эта политическая власть целиком основана на фальсификации. Они могут фальсифицировать как местные, так и общереспубликанские выборы. Я в этом не сомневаюсь», – подчеркнул он.

Напомним, что на днях появилась информация о том, что выборы Правления партии «Гражданский договор» были сфальсифицированы. После этого был произведен пересчет голосов, в результате которого из Правления партии были исключены глава парламентской фракции Айк Конджорян и вице-премьер Амбарцум Матевосян, а их места заняли экс-министр здравоохранения Арсен Торосян и глава МЧС Армен Памбухчян.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ