Обстреляны армянские позиции на восточном направлении границы
Подразделения ВС Азербайджана 24 ноября с 21:30 до 22:30 открыли огонь из оружия разного калибра в направлении армянских позиций, расположенных в восточной части армяно-азербайджанской границы. Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в Министерстве обороны, с армянской стороны потерь нет.
По состоянию на 08:30 25 ноября ситуация на передовой относительно стабильна.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-02-01 12:424
Депутат НС Армении от оппозиционного блока "Айастан" Гегам Манукян подверг критике позицию официального Еревана, согласно которой ответственность за функционирование Лачинского коридора несет российская сторона. В беседе с журналистами политик напомнил, что подпись Армении стоит под трехсторонним заявлением от 9 ноября 2020 года, соответственно Ереван также несет свою долю ответственности.
-
2023-02-01 12:2335
На центральном рынке Степанакерта и в овощных магазинах уже реализуются апельсины и мандарины. Об этом сообщает государственная комиссия по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Арцаха.
-
2023-02-01 12:2038
Комиссия по внешним отношениям парламента Бельгии приняла резолюцию, призывающую Азербайджан немедленно открыть Лачинский коридор. Об этом сообщается на странице европейского комитета Ай Дат в Twitter.
-
2023-02-01 12:1737
Один из военнослужащих, получивших ожоги в результате пожара в укрытии инженерно-снайперской роты воинской части, расположенной в селе Азат Гегаркуникской области, переведен в военный госпиталь. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заместитель директора Национального ожогового центра Карине Бабаян.