Тигран АБРАМЯН: «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ» АЗЕРБАЙДЖАНА РАСШИРИЛИСЬ, СЕЙЧАС ОНИ ХОТЯТ ЕЩЕ И 8 СЕЛ АРМЕНИИ
«Экологические требования» Азербайджана расширились. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от блока «Честь имею» Тигран Абрамян.
Он, в частности, отметил:
«Президент Франции провел телефонный разговор с президентом Азербайджана, основная тема которого, как и ожидалось, касалась Южного Кавказа, и, в частности, тяжелой ситуации, сложившейся в Арцахе.
В отличие от официального французского сообщения о телефонном разговоре, азербайджанцы в своем сообщении добавили еще одно предложение, связанное с территориальными требованиями, предъявленными президентом Азербайджана касательно 8 сел Армении (Тигранашен и другие).
«Экологические требования» постепенно расширились - азербайджанский контроль над коридором, соединяющим Армению с Арцахом, коридор через территорию Армении, а сейчас - территориальные требования по отношению к 8 селам РА.
Кстати, огласка азербайджанских требований дает много информации о возможных усилиях Азербайджана и вероятных направлениях агрессии в отношении Армении».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-24 18:16
По инициативе и при поддержке предпринимателя и благотворителя Самвела Карапетяна создана адвокатская группа, которая будет бесплатно оказывать правовую помощь гражданам, подвергшимся незаконному уголовному преследованию.
-
2025-06-24 18:14
Власти продлили до 31 декабря срок действия сертификатов по программе господдержки доступности жилья для вынужденно покинувших отдельные районы Нагорного Карабаха в 2020 году. Об этом сообщает Министерство труда и социальных вопросов. Ранее срок действия сертификатов был установлен до 1 июля.
-
2025-06-24 18:14
В результате вчерашних ударов Израиля по Ирану погибли двое иранских генералов, сообщают местные СМИ.
-
2025-06-24 16:37
Евразийская экономическая комиссия (исполнительный орган ЕАЭС) намерена предложить механизмы упрощения доступа товаров из стран союза на российский рынок государственных закупок. Об этом заявил министр ЕЭК по конкуренции и антимонопольному регулированию Максим Ермолович в ходе пресс-конференции в международном мультимедийном центре Sputnik.