Армянский Патриархат Иерусалима попросил Путина содействовать открытию Бердзорского коридора
Посол Российской Федерации в Израиле Анатолий Викторов 6 февраля посетил Армянский Патриархат Иерусалима и встретился с Нурханом Патриархом Манукяном, об этом сообщает пресс-служба Армянского Патриархата Иерусалима.
В ходе встречи Патриарх попросил посла передать его просьбу президенту Российской Федерации Владимиру Путину, чтобы при его непосредственном посредничестве в кратчайшие сроки был открыт Бердзорский коридор и были возвращены наши военнопленные из Азербайджана. на свою родину.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-07 15:44
В беседе с журналистами в Национальном собрании министр юстиции Армении Србуи Галян сообщила, что проект новой Конституции всё ещё находится на стадии разработки. По её словам, окончательный текст пока не готов, однако работа над ним активно продолжается.
-
2025-05-07 15:43
В рамках рабочего визита в Грецию министр обороны РА Сурен Папикян 7 мая встретился с министром обороны Республики Кипр Василисом Пальмасом. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Армении.
-
2025-05-07 15:42
В СМИ была публикация о встрече второго президента Армении Роберта Кочаряна с президентом России Владимиром Путиным.
-
2025-05-07 14:24
В сегодняшней Армении процедуру выражения вотума недоверия премьер-министру необходимо начинать только тогда, когда в стране будет реальное двоевластие, когда власть не будет владеть ситуацией, а диктовать условия будут улица и оппозиция, когда силовики не осмелятся выполнять приказ о кровопролитии.