ПЛОДЫ ГЕНЕРИРОВАННОЙ НИКОЛОМ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ
Нет ничего случайного и нелогичного: все это плоды генерированной политическим большинством и самим Николом системы – очередные проявления вседозволенности, цинизма и наглости, написала на своей странице в ФБ депутат фракции «Армения» Лилит ГАЛСТЯН, коснувшись очередного инцидента правоохранителей с очередным беззащитным гражданином, заключив: позор нам за то, что мы это терпим.
«ПОХОЖЕ, ВСЕ СИЛЬНО УДИВИЛИСЬ, ЧТО КРАСНОБЕРЕТОЧНИК СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ нокаутировал и повалил на землю беззащитного гражданина РА.
Это происходит в условиях еще не переваренных реалий – получившего на днях широкий резонанс аморального поведения начальника криминального управления полиции Дилижана.
На самом деле нет ничего случайного и нелогичного: все это плоды генерированной политическим большинством и самим Николом системы – очередные проявления вседозволенности, цинизма и наглости.
Когда спикер НС Ален Симонян публично, не по-мужски плюет в лицо гражданину РА, и остается безнаказанным.
Когда секретарь фракции ГД Артур Ованнисян на заседании комиссии по правам человека НС РА нападает на кандидата в омбудсмены со словами «я отрежу тебе язык» и другими угрозами и призывами к насилию и остается безнаказанным.
Когда другой печальноизвестный гэдэшник, прославившийся боями с мешками с картофелем, лексиконом уличной девки угрожает депутату от оппозиции со словами «сядь на место» и остается безнаказанным.
Когда спикер НС с повадками импотентного хозяина то и дело зовет на подмогу охрану в зал заседаний НС, чтобы заставить замолчать оппозиционных депутатов и это считается нормальным.
Когда Никол публично озвучивает матерные выражения, называет судей скулящими и дает указания размазать по стенке собственный народ, и при этом не только остается безнаказанным, но и становится демократическим брендом для своих демократических хозяев-заказчиков.
Когда прокурор РА представляет годовой отчет, и в этом отчете нет ни одного эпизода, касающегося полицейского, применившего насилие против оппозиционеров.
Когда ты говоришь тому же прокурору, что готов дать показания по поводу произошедшего в твоем присутствии в отделении полиции насилия, а он продолжает с видом латиноамериканского революционера с трибуны НС корчить из себя беспристрастность, так и не поинтересовавшись твоими показаниями.
Когда Ваагн Алексанян и его друзья с гладиаторским видом спускаются из амфитеатра НС на площадку и, как животные, пинают оппозиционных депутатов и оскорбляют, при этом остаются безнаказанными, быть может, поощренными.
Когда глава Службы безопасности НС выводит из зала женщину-депутата от оппозиции, таская ее за волосы, и продолжает вышагивать как «мужчина»...
Когда остается безнаказанным краснобереточник, который ровно год назад душил оппозиционного адвоката-депутата... имеем то, что имеем.
Вот почему они так щедро вознаграждаются за счет наших налогов.
Они охраняют этот антинациональный, предательский режим, а не СТРАНУ.
А этот режим, как и все режимы, однажды рухнет, и даже то, что вы передвигаетесь стаями, вас не спасет.
Время нести ответ настанет: пока же страна осаждена изнутри и снаружи, стерты все нравственные границы...
Позор нам за то, что мы это терпим», - написала Лилит Галстян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 15:31
Согласно эксклюзивным сведениям портала MediaHub, посланные в Эчмиадзин с целью задержать Микаэла Аджапахяна представители СНБ и различных подразделений полиции отказались применить силу, чтобы подвергнуть архиепископа приводу, а также отказались от применения силы в отношении собравшихся тысяч граждан и священнослужителей.
-
2025-06-26 17:19
Компания «Южно-Кавказская железная дорога» совместно с чешским туристическим оператором Gepard Express предоставляют новую для Армении услугу туристического поезда. Первый поезд отправится в 9-дневный рейс 28 июня и будет курсировать по Армении и Грузии.
-
2025-06-26 09:35
«Джавахкская диаспора России» выступила с заявлением, в котором говорится:
-
2025-06-26 09:15
Наличие оговорок Ливана в связи со «Стамбульской декларацией» Организации исламского сотрудничества и принятыми резолюциями, которые, как уже известно, содержат неприемлемые формулировки в адрес Армении, подтверждает, что вполне возможно было путем эффективной дипломатической работы добиться оговорок по крайней мере от ряда стран или вообще не допустить включения этих положений в декларацию, а не реагировать на уровне МИД РА уже постфактум, написал в своем ТГ-канале политолог Акоп Бадалян. Публикацию полностью приводим ниже.