В «деле» похищенных азербайджанцами армянских военных объявились «потерпевшие»
Азербайджанские СМИ сообщают новые подробности «дела» похищенных в мае с территории Армении двоих военнослужащих – Арутюна Овагимяна и Карена Казаряна.
Как сообщает АПА, уголовное дело передано на исполнение судьи Фахмина Гумбатова в Сумгаитский суд по тяжким преступлениям. Потерпевшими по делу признаны 4 азербайджанца – Эльтун Саркарли, Рза Аллахвердиев, Асиф Бабашов и Ибрагим Шихларов. Предварительное подготовительное заседание суда назначено на 3 июля.
Откуда в «деле» появились «потерпевшие» – можно только догадываться, особенно учитывая, что до этого момента никакого упоминания о «потерпевших» не было.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-19 19:53
Власти Грузии отрицают задержки грузов с армянским коньяком на своей территории и заявляют о стандартных таможенных процедурах.
-
2025-05-19 19:51
У мемориалов в Ереване и Алаверди почтили память геноцида греков в Турции.
-
2025-05-19 19:48
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов встретился с израильским коллегой Исраэлем Кацем и начальником Генерального штаба Сил обороны генерал-лейтенантом Эялем Замиром, сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-05-19 19:47
Следственный комитет Армении начал расследование в связи с попыткой мошенников рассылать фишинговые SMS-сообщения от имени почтового оператора ЗАО «Айпост». Об этом Armenia Today рассказали в Министерстве внутренних дел.