ЮНАЯ ПЕВИЦА МАДЛЕН ПОТРЯСЛА ЖЮРИ ПРОЕКТА «ДЕТСКИЙ ГОЛОС» ВО ФРАНЦИИ (Видео)
Во Франции проходит этап «Слепые прослушивания» музыкального телепроекта «Детский голос», в котором приняла участие и французская певица армянского происхождения Мадлен.
ОНА ИСПОЛНИЛА ИЗВЕСТНУЮ ПЕСНЮ ДЖОНА ЛЕННОНА «IMAGINE». Причем не только на английском, но и на армянском языке.
Мадлен сумела растрогать своим выступлением всех членов жюри, в том числе, Патрика Фьори, имеющего армянские корни. Все четверо во время ее выступления обернулись.
Мадлен – дочь армянского композитора Марине Гюлумян, которая сейчас проживает во Франции.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-04 21:41
Адвокат Арам Вардеванян у здания СНБ Армении прочитал послание бизнесмена Самвела Карапетяна.
-
2025-07-04 20:43
Архиепископы Баграт Галстанян и Микаел Аджапахян 5 июня объявят однодневную голодовку. Об этом говорится в заявлении Аджапахяна.
-
2025-07-04 20:31
Мы глубоко возмущены кампанией, развязанной властями Армении и лично премьер-министром против Армянской церкви, Католикоса всех армян и высокопоставленных священнослужителей, что сопровождается распространением ненависти и вражды по отношению к священнослужителям, а также оскорблениями личного характера и неуважительными выражениями. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина.
-
2025-07-04 19:45
Французский город Арнувиль в регионе Иль-де-Франс принял резолюцию, в которой осудил несправедливое выдворение Международного комитета Красного Креста (МККК) из Азербайджана. Об этом сообщает libertas.