Евродепутат – Давиду Ишханяну: Надеюсь, когда-нибудь встретимся в Европарламенте
Депутат Европарламента Ларс Патрик Берг поздравил новоизбранного председателя Национального Собрания Республики Арцах Давида Ишханяна. Как стало известно «Арменпресс» из сообщения Национального Собрания Арцаха, он, в частности, отметил:
«Поздравляю вас с избранием и желаю успехов.
В это самое трудное время для народа Арцаха Ваше избрание на пост председателя Национального Собрания является лучом надежды, и я могу заверить Вас, что я постоянно поддерживаю граждан Арцаха и ваше право на самоопределение.
Я надеюсь, что у меня будет возможность приветствовать Вас в Европейском парламенте, и если я могу чем-то помочь, не стесняйтесь обращаться ко мне».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 19:32
Представители Католикоса Великого Дома Киликийского Арама I в Эчмиадзине встретились с Католикосом всех армян Гарегином II. Они передали Гарегину II обеспокоенность Арама I и его видение относительно выхода из сложившейся ситуации.
-
2025-06-30 19:29
Школьники из Армении завоевали 21 медаль на 5-й международной олимпиаде по прикладной биологии в провинции Бали в Индонезии. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования, науки, культуры и спорта Армении.
-
2025-06-30 19:20
Баку выбрал путь обострения отношений с Москвой. Пока в Азербайджане наберутся мудрости, будет страдать азербайджанская диаспора, пишет обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.
-
2025-06-30 19:13
«Предъявленное предстоятелю Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископу Микаэлу Аджапахяну обвинение – полностью незаконное и необоснованное. И это не только наша позиция. Такой была также позиция прокуратуры и Следственного комитета – до того момента, как премьер-министр начал свои нападки на архиепископа. Хронология здесь абсолютно ясна», – заявил на встрече с журналистами 30 июня представитель группы адвокатов архиепископа Ерем Саркисян.