Сестра погибшего в 44-дневной войне Геворка Вирабяна – Татевик арестована на 2 месяца
Сестра военнослужащего Геворга Вирабяна, погибшего в 44-дневной войне в Нагорном Карабахе, Татевик Вирабян, арестована судом на два месяца. Об этом в соцсетях сообщил адвокат Арсен Бабаян.
Ранее Следком возбудил уголовное дело в отношении Татевик Вирабян по статье за публичный призыв к насилию. Вирабян также было предьявлено обвинение в призывах к массовым беспорядкам и участии в них.
Арест применен при условии неправомерного задержания, написал адвокат.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 19:46
Грузия в двенадцатый раз принимает многонациональные военные учения Agile Spirit. Официальное открытие учений состоялось в Совместном учебно-оценочном центре НАТО–Грузия в Крцаниси.
-
2025-07-25 19:45
Внешнеторговый оборот Армении в январе-июне 2025 года сократился на 45% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 9 млрд 668 млн долларов США.
-
2025-07-25 19:42
На территории автовокзала Аштарака состоялась акция протеста. Жители города жалуются на компанию «Мульти транспорт», говорят о плохой работе транспорта и росте цен за проезд.
-
2025-07-25 19:40
Сотрудники МВД Армении усилят дежурство в день праздника Вардавар, который будет отмечаться 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.