Гуманитарная помощь из Ирана доставлена в Сюник
Иран отправил в Армению 60 тонн гумпомощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха.
Как сообщает пресс-служба администрации Сюникской области, груз уже доставлен в Капан. Там его встретили губернатор области Роберт Гукасян и посол Ирана в Армении Мехди Собхани.
Гумпомощь включает в себя продовольствие, средства личной гигиены, одеяла, обогреватели и т.д.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-09 05:40
Заявление Всеармянского совета дипломатов:
-
2025-05-09 05:36
Это вопрос сроков, вопрос времени – когда сделаем, как сделаем, кто сделает, кто станет субъектом, который сможет собрать. Этому поколению не достанется освобождение Шуши. Об этом заявил на мероприятии под названием «Шуши: возвращение будет» 8 мая экс-председатель Верховного Совета Республики Арцах, бывший министр иностранных дел Карабаха, член центрального комитета АРФД Арцаха Георгий Петросян.
-
2025-05-09 05:31
В Артике Ширакской области Армении все же намерены демонтировать памятник героям Великой Отечественной войны, хотя еще пару месяцев назад глава общины Ананик Восканян опровергал эту информацию.
-
2025-05-09 05:26
Россия выступает за равную и неделимую безопасность, которая сможет обеспечить мир для всех народов Земли. Об этом заявил президент России Владимир Путин на мероприятии с участием лидеров десятков стран, прибывших в Москву на торжества по случаю 80-летия Победы.