Последние новости

ГОМОФАШИЗМ, А НИКАКАЯ НЕ ТОЛЕРАНТНОСТЬ…

"Они просят места под солнцем, но когда получают его, забывают обо всех тех социальных идеалах, которые эксплуатировали, чтобы его получить, такие как терпимость, свобода слова и уважение к культурному многообразию. Вместо них вводятся противоположные, насильственно насаждаемые мораль и мировоззрение, которые осуждают любое неодобрение гомосексуализма и являются новоизмышленным видом фанатизма. Я называю этот феномен "гомофашизмом" и определяю его как крайне левый регрессивный радикализм, стремящийся установить жесткий авторитарный контроль над общественным дискурсом и государственной политикой в отношении сексуальных норм. Он стремится ввести в отношении тех, кто не согласен с ним в силу своих убеждений, карательные меры, посредством которых будет наказываться или подавляться всякое неодобрение гомосексуальности и тому подобного сексуального поведения (а это, конечно, хотя это и отрицается, быстро поведет к сексуальной индоктринации и эксплуатации детей)…"

ЭТО ВЫДЕРЖКА ИЗ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА ДОКТОРА ПРАВА И ДОКТОРА теологии, пастора Скотта Лайвли президенту России Владимиру Путину, в котором он "от лица миллионов американцев и канадцев, обеспокоенных распространением гомосексуализма в США, Канаде и в международном масштабе, которое кажется неудержимым" благодарит российский народ за "твердую и недвусмысленную позицию в отношении этого бедствия", благодарит Россию, запретившую у себя в стране пропаганду гомосексуализма, предупреждая, однако, о последствиях подобного шага…

"Как один из опытных лидеров просемейного движения, я хочу предупредить – не думайте, что вы полностью решили проблему введением этого закона, - пишет Лайвли. - Битва, направленная на защиту вашего общества от гомосексуализации, только началась, и вы будете удивлены в последующие месяцы и годы тем, как агрессивно многие мировые лидеры будут действовать, чтобы запугать вас и принудить капитулировать перед требованиями гомосексуалистов.

Лишь немногие политические течения в истории человечества проявляли такое упорство и решимость, как гомосексуальное движение. Его активисты проявляют непреклонную воинственность и рвение в продвижении своих корыстных интересов, сравнимые лишь с решимостью наиболее фанатичных религиозных культов. Всего за пятьдесят лет эта маргинальная группа, охватывающая лишь 2% населения, проявляя огромную силу воли и действуя посредством устрашения, приобрела большее влияние в законодательных органах и судах западного мира, чем христианская церковь. Сексуальное поведение, определяющее этих людей и это движение, было почти повсеместно запрещено законом в те годы, когда наши народы вместе боролись против угрозы нацизма. Однако немногим более полувека спустя лидеры гомосексуалистов и их сторонники занимают большинство властных позиций во всех западных странах, а также увеличивают свое влияние на востоке и в развивающихся странах…"

ПО СЛОВАМ ЛАЙВЛИ, ЧТОБЫ ОБЩЕСТВО БЫЛО ГОТОВО РАСПОЗНАТЬ УСИЛИЯ воинствующего гомосексуального движения и противостоять им, важно понимать, что его пропагандистская политика почти повсеместно опирается на утверждение, будто любое неодобрение гомосексуальности неизбежно ведет к ненависти, насилию и убийствам гомосексуалистов. Все прогомосексуальные подходы в США и Европе опираются на этот не выраженный и никем не оспоренный, но при этом ни на чем не основанный тезис. Таким образом, гомосексуальное движение стремится не просто к терпимости или принятию, но к политической власти и контролю. Содомиты стремятся искоренить в обществе любое неодобрение гомосексуальности и принудить каждого гражданина (особенно молодежь) считать, что гомосексуальное поведение является приоритетным, прогрессивным и нормальным…

Письмо пастора как нельзя более емко раскрывает то, что сегодня происходит в сфере воинствующей гендерной пропаганды, продвигающей содомитство при каком-либо отсутствии той самой пресловутой толерантности, которую гендеристы требуют от людей, придерживающихся традиционных христианских семейных ценностей, веками культивируемых человечеством и обеспечивающих его цивилизационный прогресс. Сегодня традиционная часть общества, по мнению гендерных интервентов, просто не имеет права на традиционные ценностные приоритеты. О какой же терпимости может идти речь?! Вспомним недавний инцидент, произошедший в Германии, когда многодетный отец был наказан тюрьмой за то, что его дочь пропустила 2 урока "сексуального просвещения". И это далеко не единственный случай в Германии. Немцы, не желающие, чтобы их дети с 4-го класса изучали порнографический материал в школе, с удивлением для себя обнаружили, что законы толерантности на них не распространяются.

Столь же беспрецедентное давление без малейшего намека на толерантность мы наблюдаем сегодня в Армении. И дело не только в принятии антинационального "закона N57". Сегодня ни один чиновник, ни один парламентарий не может высказаться против содомитства без того, чтобы не быть обвиненным в нетерпимости. Например, в ряду рекомендаций, данных официальному Еревану, правозащитная организация Amnesty International призвала власти Армении "предпринять шаги и привлечь к дисциплинарной и другой ответственности тех чиновников, которые негативно высказываются в адрес сексуальных меньшинств".

А НА САЙТЕ АРМЯНСКИХ СОДОМИТОВ КРАСУЕТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ДОСКА ПОЗОРА ГОМОФОБОВ с перечислением конкретных людей и групп, придерживающихся традиционных ценностей, посмевших поддерживать запрет пропаганды гомосексуализма и лесбиянства в Армении и Диаспоре, и заклейменных гомофобами.

"Если вы намереваетесь сотрудничать в Армении и Диаспоре с отдельными индивидами или организациями, или спонсировать их, используйте данный список в качестве исключающего критерия" – вот что мы читаем на сайте так называемых сексуальных меньшинств, требующих толерантного к себе отношения! Смахивает на настоящий диктат и дискриминацию людей с традиционными нравственными понятиями.

Список, скажем прямо, длинный и внушительный, в него входят наши духовные пастыри - представители ААЦ, видные деятели науки, искусства, спорта, политики, отдельные представители СМИ, ряд отечественных газет, радио и телеканалов, электронные СМИ и т.д. Причем список постоянно обновляется. Кто-нибудь после этого может сомневаться в том, что за ширмой призывов к терпимости, толерантности и т.д. гендеристы продвигают то, что пастор Лайвли охрактеризовал метким и весьма точным понятием "гомофашизм"?! И методы у гендеристов самые что ни на есть фашистские!

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЕСЛИ «ДЕМОКРАТИЯ – НАША ЕДИНСТВЕННАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ», ТО ЭТО ПРОСТО СТРАШНО
      2024-03-28 10:10

      В западных столицах обеспокоены тем, что армянское правительство заходит слишком далеко, отворачиваясь от России На днях в Женеве, в рамках 148-й ассамблеи Межпарламентского союза (IPU) делегация во главе со спикером Национального собрания Армении Аленом Симоняном встретилась с делегацией Великобритании в IPU, возглавляемой Карен Брэдли. И в ходе этой встречи спикер армянского парламента Ален Симонян рассказал удивительные вещи. Опустим реверансы во славу «двусторонних отношений между Арменией и Великобританией», которые, по словам Симоняна, развиваются на уровне «стратегического диалога». Хотя было бы, конечно, интересно узнать, в каком месте этот диалог «стратегический».

    • ЛОЖЬ И ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ВЛАСТИ
      2024-03-27 09:50

      «Когда глава государства заявляет публично, что начнется война, есть конкретные процедуры в этой ситуации – ни одну из них Пашинян не осуществил», - говорит в интервью «ГА» военно-политической аналитик Айк НАГАПЕТЯН.

    • "ЭТО ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ АРМЕНИИ"
      2024-03-21 09:18

      "Даже западные аналитики открыто говорят, что никакой значительной помощи от Запада не будет, никакого союза с Западом не будет, никаких гарантий безопасности от Запада не будет. Почему мы не слышим?" - отмечает в интервью "ГА" доктор политических наук Артур ХАЧИКЯН.

    • ИДЕТ ДВУСТОРОННИЙ НЕГАТИВНЫЙ ПРОЦЕСС, И ЕГО НАДО ОСТАНОВИТЬ
      2024-03-20 11:51

      С 3-го места на 10-е за три года: Армения в рейтинге дружественности к России В 2024-ом коммуникационный режим Армении с Россией будет оставаться противоречивым и наиболее изменчивым на постсоветском пространстве, – констатируют эксперты. В конце февраля сего года российский Национальный исследовательский институт развития коммуникаций (НИИРК) презентовал результаты исследования на предмет рейтинга дружественности коммуникационных режимов постсоветских стран за 2023 год – подобное исследование НИИРК проводит уже третий год подряд.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ХОД КОРОЛЕВЫ ИЛИ КОРОЛЯ?
      2021-09-25 10:34

      Героиня недавнего успешного сериала Netflix "Ход королевы" Бэт Хармон успешно сражалась за шахматной доской с мужчинами, не раз побеждая их. В реальности такие случаи бывают и не являются исключениями. Приведем несколько примеров.  

    • СОЗНАТЕЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬ ПРОТИВ СЕКСУАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ
      2020-09-19 15:00

      Вредоносная идеология, заложенная в злополучных Лансаротской и Стамбульской конвенциях, приблизилась к нашему порогу. Не за горами день, когда на школьных партах Армении появятся учебники, изданные на основе новых критериев образования, содержащих "щели" и даже целые "окна", через которые в умы армянских детей начнут внедряться мысли, идеи, наставления, противоречащие национальным ценностям, мировоззрению нашего народа и вообще человеческому естеству. Как отмечает в связи с ситуацией врач-сексолог и независимый эксперт, один из основателей гражданской инициативы "Сознательный родитель - Здоровое поколение" Нарине НЕРСИСЯН, вместо "революции любви" мы, по всей вероятности, получим обычную сексуальную революцию в виде разнузданного проявления полового влечения, которое ответственные за образование чиновники стремятся превратить в приоритетное направление воспитания и обучения наших детей и подростков.

    • Лансаротская конвенция – это геноцид
      2020-07-07 14:46

      Лансаротская конвенция – это геноцид, заявила сегодня на пресс-конференции одна из выступающих против конвенции родителей, которую зовут Лиля. По ее словам, ее семья специально вернулась в Армению из заграницы, чтобы воспитывать детей на родине на основе традиционных ценностях.

    • СИТУАЦИЯ ВОКРУГ КОНВЕНЦИИ ОБОСТРЯЕТСЯ
      2019-08-24 11:00

      После того как СМИ опубликовали позицию Святого Эчмиадзина по вопросу ратификации Стамбульской конвенции, из лагеря власти последовали недвусмысленные предупреждения о возможном возобновлении общественного движения "Новая Армения - новый Католикос".