Посол Ирана в Азербайджане: Все признали, что идея «Зангезурского коридора» не осуществится
Все признали, что идея «Зангезурского коридора» не осуществится. Об этом заявил посол Ирана в Азербайджане Сейед Аббас Мусави.
Сейед Аббас Мусави также отметил, что после событий вокруг Нагорного Карабаха были выдвинуты различные резолюции по региональному мирному урегулированию, сообщает Pars today.
Посол Ирана заявил, что благодаря реализации экономических инициатив в регионе появились возможности для широкого консенсуса.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-24 20:02
Партия социалистов инициировала вотум недоверия премьер-министру Франции Франсуа Байру из-за отказа вернуть пенсионный возраст к отметке в 62 года.
-
2025-06-24 19:59
Власти распорядились отключить экраны с изображением бизнесмена Самвела Карапетяна. Об этом сообщают источники Новости Армении - NEWS.am.
-
2025-06-24 19:57
Вынесение суровых приговоров журналистам и сотрудникам Abzas Media вызывает беспокойство. Об этом говорится в заявлении дипломатической службы Европейского союза.
-
2025-06-24 19:56
Тегеран будет соблюдать перемирие, если Израиль не будет его нарушать. Об этом заявил президент Ирана Масуд Пезешкиан в ходе телефонного разговора с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом.