Парламент Арцаха не прекращал свою деятельность, проводятся заседания – Давид Галстян
Деятельность Парламента Республики Арцах не прекращалась, проводились заседания, в том числе пленарные и отдельных комиссий. Об этом в беседе с 24News сообщил депутат НС Арцаха Давид Галстян.
"В этом нет ничего удивительного. Да, Национальное Собрание Республики Арцах действует, проводятся заседания различных комиссий. Что касается здания, то заседания в основном проводятся в представительстве Республики Арцах", - сказал он, но отказался говорить о стоящих на повестке дня вопросах по содержанию, порекомендовав обратиться в пресс-службу Национального Собрания Арцаха.
Aysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 05:56
На фоне громкого уголовного дела межэтнической банды в Свердловской области, обвиняемой в заказных убийствах, азербайджанский корреспондент Афган Мюхтарлы призвал сжечь посольство России. Об этом он написал на странице в Facebook, пишет Лента.ру.
-
2025-06-30 05:52
В Первопрестольном Святом Эчмиадзине и епархиальных церквях Армении 29 июня при благословении Католикоса Всех армян Гарегина Второго прозвучал призыв к верующим вознести молитву за мир, всех незаконно лишенных свободы, в частности, архиепископа Микаэла Аджапаяна, архиепископа Баграта Галстаняна и национального мецената Самвела Карапетяна.
-
2025-06-30 05:48
В Воронежской области начались масштабные рейды и задержания азербайджанцев, пишут «Новые известия».
-
2025-06-30 05:44
Проживающие в Брюсселе армяне провели акцию протеста у посольства Армении в Бельгии.