Последние новости

Манукян: Вакантные должности в ВС – проблема не кадров, это умышленные действия

         С мая вакантной остается должность командующего пограничными войсками Армении, которые обеспечивают охрану границы. Об этом в беседе с журналистами 20 декабря заявил депутат от блока «Армения», дашнак Гегам Манукян.

          Он добавил, что с весны в Армении вакантной остается также должность командующего армяно-российской Объединенной группировкой войск, а это важнейшая должность. «Именно военный на этой должности связан с российскими миротворцами в Нагорном Карабахе, а также с управлением российской группировки войск в Армении. Вакантна также должность представителя Армении в ОДКБ. Другие важнейшие военные должности также месяцами остаются вакантными», – отметил Манукян.

          Парламентарий заверил, что проблема не в отсутствии кадров, а это умышленные, последовательные действия. По его словам, он не понимает действий премьер-министра Армении Никола Пашиняна. «Он продолжает парад признаний и оправданий, который проводит уже три года. Во время вчерашнего интервью из его уст прозвучали слова ненависти к армянам Нагорного Карабаха, а также генерировались антироссийские настроения», – заключил депутат.

          Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ