Последние новости

«Жоховурд»: Пашинян «наказывает» своих соратников

Никол Пашинян решил «наказать» непокорных членов партии «Гражданский договор». Об этом пишет газета «Жоховурд». 

«Как сообщают источники газеты «Жоховурд», в последнее время на заседаниях правления и инициативной группы Никол Пашинян постоянно говорит об идеологических тезисах, видении и планах ГД. В своем выступлении он подчеркивает важность верности идеологии партии, важность не отклоняться от нее.

Именно в связи с этим в последнее время из ГД исключают даже его близких: таким образом, он также пытается преподать урок другим своим товарищам по команде, показывая, что может случиться с теми, кто попытается отклониться от его слов и планов.

Напомним, что Саркис Алексанян, стоявший у истоков ГД, был исключен из партии 19 декабря. На самом деле он является жертвой партийной несправедливости. Члены партии плохо отзывались о нем на собраниях ГД, приписывали ему некоторые вещи, говорили, что он разбогател, не имея ни положения, ни статуса. Фактически, почти все члены ГД стали богаче, их уровень жизни и благосостояние повысились, но мишенью стал Саркис Алексанян.

Газета «Жоховурд» выяснила, что Саркиса Алексаняна 2-3 раза приглашали в партию для беседы с целью обсуждения интриг и ложных новостей, но он не смог явиться, поскольку у одного из членов семьи серьезные проблемы со здоровьем. С. Алексанян предпочел быть рядом с семьей в трудную минуту, и в этом случае члены ГД несправедливо и самовольно исключили его из партии», - пишет газета «Жоховурд».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ