НОВОГОДНЕЕ ЧУДО В ШИРАКСКОЙ ОБЛАСТИ – ДЕДЫ МОРОЗЫ ИЗ АМЕРИИ В ГОСТЯХ У АРЦАХСКИХ ДЕТЕЙ (Видео)
В преддверии Нового года Америабанк вновь сплотил партнеров вокруг идеи сделать доброе дело. В продолжение инициативы, направленной на поддержку арцахцев, поселившихся в Ширакской области, банк реализовал проект «Новогодняя сказка для арцахских детей».
В рамках проекта более 550 детей из Арцаха получили бережно и заботливо собранные посылки, в которые вошли книги, развивающие игры, игрушки, новогодние елки и многое другое.
«Еще несколько месяцев назад мы сказали «Держитесь, мы с вами!», и так началась цепочка заботы, объединившая многих людей. Чтобы наша поддержка была скоординированной и целевой, мы обошли дом за домом, оценили их первичные потребности и оказали индивидуальную и целевую поддержку. Мы прониклись проблемами людей, улыбались, беседовали, выслушивали, согревались от каждой встречи с ними. Мы верим, что забота согревает, и в преддверии Нового года продолжили эту цепочку заботы, чтобы подарить детям улыбки и новогоднюю сказку. Мы благодарны команде Америя и всем нашим партнерам за то, что продолжили цепочку заботы, сплотились вокруг нашей идеи и пришли на помощь нашим соотечественникам из Арцаха», – отметила Ребекка Акопян, директор по маркетингу и коммуникациям Америабанка.
Напомним, что еще в октябре Америабанк начал проект «Поддержка арцахским семьям, нашедшим пристанище в Шираке», вокруг которого сплотилась вся команда Америи и более 10 партнеров. В рамках проекта была оказана поддержка более чем 180 семьям, в которых воспитываются дети, лишившиеся одного или обоих родителей, а также семьям, имеющим 3 и более несовершеннолетних детей.
Поддержка на сумму более 100 млн драмов РА, оказанная в рамках проекта, включала около 150 категорий товаров: крупную и мелкую бытовую технику, мебель, одежду и обувь, продукты питания, хозяйственные товары, предметы гигиены, учебники, детские товары и т.д.
С более подробной информацией о деятельности Америабанка в сфере корпоративной социальной ответственности можете ознакомиться здесь.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-22 10:51
Молчание Никола о «мирном соглашении» свидетельствует об одном: политическая линия находится в коллапсе, строится не мир, а дипломатическая прострация, написал на своей странице в ФБ член Совета РПА Армен Овасапян, отметив, что даже молчание является частью политического расчета. «Уже около двух месяцев Никол не говорит о «мирном соглашении», о котором он в одиночку говорил на протяжении месяцев, не раскрывая его реального содержания. О том соглашении, текст которого, как он утверждал, «полностью готов» и он «готов подписать его в любое время». Сегодня же – тишина, гнетущая, обличающая тишина.
-
2025-05-22 10:48
Давно не слышал столько позитивных откликов и комплиментов из уст высоких представителей России и Армении в адрес друг друга, однако тост за новый подъем российско-армянской дружбы выглядит пока что преждевременным написал в своем ТГ-канале ведущий научный сотрудник Центра евро-атлантической безопасности Института международных исследований МГИМО, российский политолог Сергей Маркедонов, комментируя двухдневный визит министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Ереван.
-
2025-05-20 16:48
Международный поезд Ереван-Батуми-Ереван компании «Южно-Кавказская железная дорога» начнет курсировать с 14 июня. Договоренность об этом была достигнута по итогам совещания между представителями ЮКЖД и компании «Грузинская железная дорога» (ГЖД), прошедшей в Ереване 20 мая.
-
2025-05-20 09:59
"Сегодня Республика Южная Осетия отмечает 33-летнюю годовщину расстрела беженцев на Зарской дороге, ставшего одним из самых кровавых эпизодов геноцида осетинского народа в 1989-92 годов, - говорится в обращении "Джавахкской диаспоры России".
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
EVENTHUB – ПЛАТФОРМА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ НА МЕРОПРИЯТИЯ – ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН В ПРИЛОЖЕНИИ MyAmeria2025-05-17 08:34
Платформа Eventhub уже доступна в мобильном приложении Америабанка MyAmeria, благодаря чему процесс приобретения билетов на мероприятия стал еще быстрее, проще и удобнее. Eventhub предлагает оптимизированные решения для выбора мест и организации продажи билетов. Интеграция платформы Eventhub в приложение MyAmeria была реализована в рамках партнерства с «Динно», дочерней компанией Америабанка.
-
2025-05-15 11:41
Америабанк и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) подписали соглашение на сумму 50 миллионов евро в рамках финансируемого рамочного механизма разделения рисков (РМРР) с целью обеспечения более доступного финансирования для армянских компаний. В рамках РМРР, ЕБРР будет софинансировать отдельные кредиты, предоставляемые Америабанком заемщикам, отвечающим установленным требованиям. Эти кредиты будут направлены на покрытие нужд армянских компаний в оборотном капитале, помогут им расширить свою деятельность и повысить устойчивость к изменению климата.
-
2025-05-13 08:42
Уровень сервиса в Армении намного лучше, чем в некоторых европейских странах. Об этом заявила международный мастер-тренер по клиентскому сервису и лидерству Анета Коробкина, имеющая многолетний опыт работы в индустрии развития персонала и, в частности, клиентского сервиса.
-
2025-05-08 15:08
Америабанк запускает проект «Моя Америя, моя семья» как логическое продолжение проекта «Моя Америя, моя Армения», реализованного в конце прошлого года.