Анна МКРТЧЯН: ХОТЯ БЫ ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, КАК ОН ВАС ИСПОЛЬЗОВАЛ И ВЫБРОСИЛ?
У захватчика власти только одна применяемая формула: использовать людей и выбрасывать их. Об этом во время выступления в Национальном собрании Армении заявила депутат от фракции «Честь имею» Анна Мкртчян.
«Эта формула не имеет каких-либо исключений или ограничений применения. В 2018 году от чиновника, тихо ушедшего в подполье, до активиста, получившего звание заслуженного и народного, от горлопана на фоне гробов и венков до олигарха, адаптировавшегося и уже ставшего крупным собственником», - сказала она.
Оппозиционный депутат упомянула практически все слои общества, которые участвовали в смене власти в 2018 году, но сейчас столкнулись с множеством проблем. Обращаясь ко всем, Мкртчян вопросила: «Хотя бы теперь вы понимаете, как он вас использовал и выбросил?»
«Теперь вы поняли, что все, о чем он говорил, в связи с чем выказывал недовольство, все это он планировал иметь для себя и финансовое бремя, становящееся день ото дня все тяжелее, идет на раздачу премий и увеличение этого фонда.
Недавно всего в 4 ведомствах я насчитала премии, которые превысили 5 млрд. драмов», - сказала депутат, подчеркнув, что всему этому наступит конец, когда «избавимся от него».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-20 19:38
Госсекретарь США Марко Рубио во время выступления в Сенате предупредил, что правительство Сирии во главе с президентом Ахмед аш-Шараа сталкивается с серьезными проблемами, сообщает Al Arabiya.
-
2025-05-20 19:36
Армянская сторона попросила Евросоюз не только воздействовать на Баку, но и помощи через Европейский фонд мира, следует из выступления главы МИД Армении Арарата Мирзояна в ходе регионального семинара послов стран ЕС в Восточной Европе и Центральной Азии.
-
2025-05-20 19:34
Глава общественной организации «Право на здоровье» Ануш Погосян накануне сообщила о вспышке бруцеллёза в селе Чкаловка Гегаркуникской области.
-
2025-05-20 19:29
Союз армян России (САР) обратился в Следственный комитет РФ с призывом возбудить уголовное дело в связи со сносом и осквернением памятников героям Великой Отечественной войны на территории Нагорного Карабаха. Организация расценивает происходящее как оскорбление памяти защитников Отечества и осквернение символов воинской славы России.