Авинян не стал комментировать заявление Гукасяна (Дога), назвав его «политическим мусором»
Мэр Еревана Тигран Авинян отказался комментировать заявления Вардана Гукасяна, назвав его «политическим мусором».
«Прошу не привносить этот мусор на это поле», – заявил Авинян в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о заявлениях Гукасяна касательно давления властей на двоих членов партии «Общественный голос».
«Вы говорите о личности, ни одно заявление которой я комментировать не стану. И вам не советую привносить политический мусор на это поле», – заявил мэр.
Отвечая на замечание о том, что руководитель фракции «Общественный голос» Ваан Авакян подтвердил, что вчера он был в Следственном комитете, таким образом, опровергает ли Авинян утверждения о том, что на двух членов «Общественного голоса» оказывалось давление со стороны правоохранительных органов, чтобы они присутствовали сегодня на заседании Совета старейшин, что дало бы возможность обеспечить кворум, градоначальник сказал: «Да, опровергаю. Мы никогда не применяли эти методы и не собираемся их применять».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 15:03
Адвокатская команда бизнесмена, владельца группы компаний «Ташир» и мецената Самвела Карапетяна опубликовала четвертую часть его послания, в которой он оценил разрушительные действия нынешнего режима Армении в отношениях с Диаспорой.
-
2025-06-23 14:59
То, что происходит в Армении, причиняет боль и негативно отражается на наших соотечественниках, проживающих в Диаспоре. Об этом в интервью Alpha News заявил предстоятель епархии ААЦ в Великобритании епископ Оваким Манукян, комментируя арест бизнесмена Самвела Карапетяна.
-
2025-06-23 14:58
Неспровоцированная агрессия в отношении Ирана не имеет никаких оправданий. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой иранского МИД Аббасом Аракчи в Москве.
-
2025-06-23 14:00
Федеральная служба безопасности Российской Федерации сообщила, что пресечена деятельность группы лиц, осуществлявшей на системной основе хищения с целью последующего незаконного сбыта и контрабанды на территорию Республики Армения высококачественного алмазного сырья из АК «АЛРОСА».