В Ереване стартовал бизнес-форум «Индия-Армения: объединение горизонтов бизнеса»
В Ереване 13 марта стартовал бизнес-форум «Индия-Армения: объединение горизонтов бизнеса»
Мероприятие, которое организовало посольство Индии в Армении, направлено на изучение инвестиционных возможностей, стимулирование двусторонней торговли и налаживание стратегического партнерства в ключевых секторах, включая сферу высоких технологий, экономику, космические технологии и туризм.
Участники получили возможность принять участие в обсуждениях по вопросам сотрудничества в сфере возобновляемых источников энергии, торговых механизмов, продвижения культурного и туристического обмена, а также сетевых возможностей.
В работе форума приняли участие Чрезвычайный и полномочный посол Индии в Армении Нилакши Саха Синха, политические деятели, бизнесмены.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 13:27
Пресс-секретарь Пашиняна Назели Багдасарян по просьбе Арменпресс прокомментировала последние заявления президента Азербайджана.
-
2025-07-21 12:59
Депутат Государственной Думы, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин обращение в защиту Католикоса Всех армян Гарегина II. Об этом сообщается в телеграм-канале Затулина.
-
2025-07-21 12:57
Руководитель партии "Гражданский договор", открыто злоупотребляющий полномочиями премьер-министра, своими провокационными действиями и риторикой ненависти провоцирует в стране столкновения. Такое мнение на своей странице в Фейсбук выразил экс-омбудсмен Армении, глава фонда "Татоян" Арман Татоян, касаясь очередных нападок армянского премьера в адрес Армянской Апостольской Церкви (ААЦ).
-
2025-07-21 12:56
Директор по продажам "Элсетей Армении", бывший и.о. главы компании Давид Казинян заявил, что не намерен писать заявление об уходе и его отстранение может стать исключительно следствием беспредела.