Последние новости

ВСУ сообщают о поражении двух крупных российских кораблей Черноморского флота

          Силы обороны Украины поразили российские большие десантные корабли «Ямал» и «Азов», а также центр связи и несколько объектов инфраструктуры Черноморского флота РФ в Севастополе, передает «Украинская правда» со ссылкой на Генштаб ВС Украины.

         «Силы обороны успешно поразили большие десантные корабли «Ямал» и «Азов», центр связи, а также несколько объектов инфраструктуры ЧФ РФ», - говорится в заявлении ВСУ.

         Ранее губернатор Севастополя Михаил Развозжаев сообщил, что российские военные отразили самую массированную украинскую атаку на Севастополь за последнее время.

         Позже он отметил, что в Севастополе в результате ночной массированной ракетной атаки частично повреждена транспортная инфраструктура.

         «Морской транспорт: из шести катеров у пяти выбиты стекла. Один катер сейчас работает на основной линии «Графская пристань — Северная сторона». В течение дня в поврежденных катерах будут менять стекла, по мере восстановления они будут выходить на линию», - сообщил он информацию касательно морского транспорта.

           Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ