Последние новости

Тигран АБРАМЯН: ТЕПЕРЬ НАС УБЕЖДАЮТ В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ОДНОСТОРОННЕЙ УСТУПКИ БАКУ ПОКИНЕТ ТЕРРИТОРИЮ РА

Около года назад, когда Азербайджан осуществлял наступление в направлении села Тех, оккупируя суверенные территории нашей республики, разные представители правительства ровно с такой же уверенностью, с какой они разглагольствуют сегодня, заявляли, что ведут переговоры с Азербайджаном о возвращении на прежние позиции. Об этом на своей странице в Facebook написал секретарь фракции НСРА «Честь имею» Тигран Абрамян.

Он также отметил: «Что произошло дальше, лучше всего знают жители сел Аравус, Тех и Корнидзор, потому что азербайджанцы так и не отошли назад, а гектары наших сельскохозяйственных угодий превратились в азербайджанские огневые точки.

Где и чем заняты сегодня те, кто лгал людям, заверяя их в том, что ведут переговоры с Азербайджаном и что азербайджанцы непременно отступят?

Эти люди, пуская в ход все ту же ложь, и сегодня пытаются убедить воскепарцев, баганисцев, да и в целом - всех наших сограждан, что после односторонней уступки тавушских территорий Азербайджану, противник уйдет с оккупированных им суверенных территорий Армении. На реализацию этого, чтобы обеспечить широкое распространение лжи и всего этого безобразия, чтобы реализовать свои антигосударственные действия, правительство бросило последние резервы политической пропаганды».

verelq.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ