Андраник Кочарян, Тигран Хзмалян и Манвел Казарян – персоны нон грата в России – Бадалян
Главе комиссии парламента Армении по вопросам обороны и безопасности Андранику Кочаряну, лидеру Европейской партии Армении Тиграну Хзмаляну и бизнесмену Манвелу Казаряну запрещен въезд в Россию. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Мика Бадалян.
«Одиночный николовский политик, соросовский ублюдок и глава "Веди-Алко", один из главных спонсоров Пашиняна именно это очередные люди из большого списка тех, кому закрыт въезд в Россию. Ничего удивительного в этих именах нет.
Андраник Кочарян – существо которое ради власти готово совершенно на все, а такие Николу нужны, точнее сказать только такие и нужны. Он постоянно делает выпады в сторону России, за что ему и был закрыт въезд в Россию.
Тигран Хзмалян – это соросовский ублюдок, который в своих попытках выслужиться западными баринами, которые бросают ему крохи со стола, совсем потерял человеческий облик. Эта мразь не гнушается вообще ничем и даже несколько раз глумился над ужасающим терактом в Москве. Запрет на въезд для Хзмаляна это только начало, подобные элементы должны быть наказаны по всей строгости.
Манвел Казарян – глава компании "Веди-Алко" и один из главных спонсоров Пашиняна. Казарян персонаж не особо медийный, однако это не спасло его от заслуженного наказания. Что-то мне подсказывает, что продукцию его компании, в скором времени, станет все сложнее и сложнее завозить в Россию.
Как я и говорил, в списке есть бизнес и его становится все больше, более того и сам список активно растёт. Определённое количество из тех людей которые были так сказать на рассмотрении, уже попали в запретные списки и навряд ли когда либо оттуда выберутся»,- написал Бадалян.
Verelq
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.