Последние новости

У НАИРА ТИКНИЗЯНА "ЗАШТОРМИЛО" В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Большие деньги и красивые женщины в большом количестве крутятся вокруг более-менее известных футболистов, делая свое "черное" дело. Спортсмены регулярно оказываются в центре скандалов, в том числе личного характера. Порой их "грязное белье" становится достоянием СМИ, особенно тех, что весьма падки на такого рода новости. Как ни странно, бывает, что сами футболисты именно таким образом лишний раз напоминают о себе с целью пиара и большей популярности, пусть даже сомнительного характера.

 Защитник сборной Армении и московского 'Локомотива' Наир Тикнизян попал в неприятную историю, связанную с его личной жизньюНА ЭТОТ РАЗ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ ПОПАЛ, К СОЖАЛЕНИЮ, защитник сборной Армении (8 матчей, 1 гол) и московского "Локомотива" Наир Тикнизян. Футболист, имя которого в последние месяцы муссировалось в связи с возможным переходом в питерский "Зенит" или зарубежный клуб, написал заявление в полицию на свою бывшую подругу Кристину Строкову, обвинив ее в снятии денежных средств с банковского счета футболиста без его ведома.

В январе 2021 года у пары, проживавшей в гражданском браке, родился сын Эмилиан. Как рассказал в соцсетях 24-летний Тикнизян, в период их совместной с 27-летней Кристиной жизни он открыл банковскую карту на имя девушки и привязал ее к своему счету. Однако вскоре спортсмен прекратил отношения с матерью своего ребенка, а в октябре 2023 года женился на ведущей "Матч ТВ" Яне Ромашкиной.

Практически сразу после свадьбы Тикнизян обнаружил, что Строкова продолжает списывать деньги с его счета. Почему он не «отвязал» карту бывшей возлюбленной от своего счета, футболист объяснить не смог. Наир уверяет, что полностью обеспечивает сына и покрывает все необходимые расходы, пытаясь  находить время для общения с ним, пусть и не всегда успешно.

 Защитник сборной Армении и московского 'Локомотива' Наир Тикнизян попал в неприятную историю, связанную с его личной жизньюВ свою очередь, Кристина отреагировала на обвинения Тикнизяна в соцсетях.

"Давайте поддержим Наира Тикнизяна, чтобы он стал наконец-то просто достойным отцом своему сыну и перестал разными способами уклоняться от своей ответственности, беспокоясь только о своих капиталах", - написала Строкова, сообщив, что растит сына одна, а Наир не принимает никакого участия в воспитании ребенка.

"Я ни разу не позволила себе ни одной реакции на происходящее публично или лично, потому что меня волновали только забота и ответственность обоих родителей перед своими маленькими детьми. Но когда я воспитываю ребенка одна, а второй живет, не принимая никакого участия, и заводит новых детей, где он находит совесть попытаться еще повесить на меня подобное преступление? Денежные средства с чужих счетов я не списывала", - добавила девушка.

Ситуация запутанная. Неизвестно, знал ли Наир о снятии с его счета денежных средств или нет. На каких условиях была заведена карта и имеет ли право Строкова пользоваться ею без ведома Тикнизяна? В любом случае вынесенный на "помойку" скандал вряд ли положительно отразится на репутации футболиста и его игре.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • НЕ СТАЛО ДАВИДА МАРТИРОСЯНА
      2024-04-29 16:04

      В возрасте 27 лет скоропостижно ушел из жизни спортивный журналист Давид Мартиросян. Эту печальную новость сообщила пресс-служба ФК "Пюник", в котором наш коллега с января 2024 года работал генеральным директором.

    • АРМЯНСКИЕ ГИМНАСТЫ НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ВЫСОТЕ
      2024-04-29 13:05

      В итальянском городе Римини завершился чемпионат Европы по гимнастике, в котором параллельно соревновались взрослые и юниоры (до 18 лет). Бронзовый призер Токио-2020, чемпион мира, Европы и Европейских игр Артур Давтян в очередной раз подтвердил свой высокий класс, завоевав серебряную медаль в опорном прыжке.

    • ЖУРНАЛИСТЫ "ГА" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ПРИЗЕРАХ ШАХМАТНОГО ЧЕМПИОНАТА СМИ
      2024-04-29 05:20

      28 апреля в Доме шахмат имени Тиграна Петросяна состоялся традиционный шахматный чемпионат среди журналистов, организованный Ассоциацией зарубежных корреспондентов (президент – Тигран Оганесян). В турнире приняли участие 12 представителей СМИ, сыгравшие пять туров с контролем времени 10 минут на партию, плюс 5 секунд за каждый сделанный ход.

    • "ВОСТОЧНО-ЗАПАДНЫЙ" СПОРТИВНЫЙ РОМАН
      2024-04-27 13:21

      В Белграде завершается чемпионат Европы по боксу. Представители Армении по итогам турнира вернутся домой с семью медалями – осталось узнать только их пробу. Ануш Григорян (50 кг), Ани Овсепян (70 кг), Артур Базеян (57 кг), Артур Саакян (60 кг) и Арарат Арутюнян (67 кг), уступив в полуфиналах, стали бронзовыми призерами. Барегам Арутюнян (48 кг) и Нарек Манасян (92 кг) вышли в финал, где поборются за золотые медали.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РОКОВОЙ ПОЦЕЛУЙ ЛУИСА РУБИАЛЕСА (Видео)
      2024-03-30 11:58

      Экс-президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес, имевший неосторожность поцеловать капитана женской сборной Дженнифер Эрмосо во время церемонии награждения на ЧМ-2023, может отправиться в тюрьму на 2,5 года. Ему предъявлены обвинения по двум пунктам: поцелуй без согласия и предполагаемое последующее давление на пострадавшую, сообщает AS.

    • ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ В ТУРЕЦКОМ ФУТБОЛЕ
      2024-03-19 17:59

      В турецком футболе произошел очередной громкий инцидент. ФИФА призвала наказать виновных в массовой драке, случившейся после финального свистка в матче "Трабзонспор" – "Фенербахче".

    • ФЕЙКОВЫЕ ЮНЦЫ: СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО С ТЕХ ПОР, КАК ИМ ИСПОЛНИЛОСЬ 17?
      2024-03-18 04:56

      Намеренное занижение возраста игроков для африканского футбола – дело привычное. Особенно это бывает заметно на юношеском уровне, когда 16-18 летним европейцам порой приходится выходить на поле против "чересчур зрелых" соперников. Однако Камерун на этом «поле» переплюнул всех.

    • СЕРДЦЕ ФУТБОЛИСТА
      2024-03-18 04:49

      Несколько дней назад у полузащитника египетского "Фьючера" Ахмета Рефаата во время матча 16-го тура чемпионата страны с "Аль-Иттихадом" произошла остановка сердца. На 89-й минуте футболист потерял сознание и упал на газон, его госпитализировали в одну из больниц неподалеку от стадиона.