Староста Киранц: Никол Пашинян с нашим мнением считаться не захотел
В правительстве мнение жителей села Киранц не услышали, считаться не захотели – встреча прошла по уже известному сценарию. Об этом сегодня в беседе с Новости Армении - NEWS.am заявил административный руководитель села Киранц Камо Шагинян, говоря о вчерашней встрече жителей Киренца и Никола Пашиняна.
«Наши предложения были такими же, как и в первый раз, но ситуация не изменилась, все осталось по-прежнему», - сказал Камо Шагинян, рассказав, что сельчане вышли разочарованными и взволнованными встречей с премьер-министром.
По словам старосты села, несмотря ни на что, тавушцы продолжают держать дорогу закрытой в надежде, что произойдут какие-то изменения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-28 14:47
Следком Армении, помимо депутатов фракции "Армения" и бывших министров Сейрана Оганяна и Арцвика Минасяна, предъявил обвинения еще четырем лицам. Об этом сообщила пресс-служба Следкома Армении.
-
2025-07-28 14:45
Сообщения якобы об атаках инфраструктуры "Аэрофлота" хакерскими группировками достаточно тревожные, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
-
2025-07-28 14:44
Мэр Гюмри Вардан Гукасян заявил, что осуждает аресты архиепископов Микаэла Аджапахяна и Баграта Галстаняна. Об этом он заявил журналистам в понедельник.
-
2025-07-28 14:41
Более 300 грузовиков с гуманитарной помощью прибыли на территорию сектора Газа. Об этом сообщило Управление по координации действий правительства Израиля на палестинских территориях (COGAT).