Последние новости

Айк МАМИДЖАНЯН: Я НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ КОНСЕНСУСА, КАК НА ВСТРЕЧЕ С БАГРАТОМ СРБАЗАНОМ

Все согласны с тем, что зло необходимо остановить, и лучшим актором для этого, как однозначно может подтвердить каждый, является вера и Армянская Апостольская Святая Церковь. Об этом в беседе с журналистами заявил руководитель фракции "Честь имею" Айк Мамиджанян после встречи с Багратом Србазаном.

Депутат отметил, что не увидел такого проявления консенсуса, как на встрече с архепископом, хотя у него есть большие сомнения по поводу ряда лиц и политических объединений.

"С первых же дней мы заявили, что "Республиканская партия" и партия "Честь имею" сделают все для кандидата, выдвинутого "Священным движением", начиная с уличной борьбы", - подчеркнул Мамиджанян.

aysor.am/ru

Основная тема:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ЗАТУЛИН РАСКРЫЛ СУТЬ ИГРЫ АЛИЕВА И ПАШИНЯНА ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РФ
    2025-07-05 17:07

    Разрыв с Россией может изменить судьбу армяно-российских отношений На фоне резкого обострения отношений Москвы и Баку премьер Армении Никол Пашинян продолжает войну с оппозицией и церковью. После визита силовиков в Эчмиадзин и ареста двух архиепископов он вновь призвал переизбрать главу Армянской апостольской церкви. За поддержку ААЦ арестован российский бизнесмен Самвел Карапетян. В стране прошла новая серия арестов после того, как Следственный комитет Армении объявил о раскрытии заговора с целью захвата власти. О ситуации в Армении мы поговорили с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константином ЗАТУЛИНЫМ.

  • Эрдоган: Зангезурский коридор откроет возможности для всего региона
    2025-07-05 15:05

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с журналистами по возвращении из оккупированного Арцаха рассказал о «возможностях», которые откроются благодаря так называемому «Зангезурскому коридору» «не только для Азербайджана, но и для всего региона».

  • «Конституция в оковах»: Акция АРФД у КС (Видео)
    2025-07-05 15:03

    Молодежный союз АРФ «Дашнакцутюн» проводит акцию протеста у здания Конституционного суда Армении.  

  • За "амбала" ответил: отец мэра Еревана проиграл в суде по резонансному делу об "опелях"
    2025-07-05 15:02

    Отец мэра Еревана Тиграна Авиняна – Армен Авинян — проиграл в суде по резонансному делу, связанному с его высказываниями в адрес водителей машин марки Opel. Об этом сообщил член фракции "Мать Армения" Григор Искандарян в прямом эфире в соцсетях.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ