Тигран АБРАМЯН: ПАШИНЯН ДАЛ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ЛЮБЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПОЛИЦИИ
Непосредственным ответственным за непропорциональные действия полиции на улицах Баграмяна и Прошяна является Пашинян, который спровоцировал столкновения с трибуны парламента. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян, передает NEWS.am.
«Пашинян дал зеленый свет не только зверствам в конкретный день, но и публично гарантировал, что любые действия полиции, какими бы жестокими и незаконными они ни были, будут не только прощены, но и поощрены.
Знакомый почерк, который сопровождал и сопровождает Пашиняна на всех этапах жизни», - написал он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-02 19:46
Первого июля Нацсобрание Армении по инициативе правительства созвало внеочередную сессию. В повестку дня включено в общей сложности 22 вопроса. Один из вопросов повестки — дополнения в законы РА «Об органе по регулированию общественных услуг» и «Об энергетике». Они предназначены для назначения государственного управляющего компанией «ЭСА», принадлежащей президенту «Ташир групп» Самвелу Карапетяну (арестован 19 июня по обвинению в публичных призывах к захвату власти после поддержки ААЦ на фоне нападок властей).
-
2025-07-02 19:39
Комиссия по внешним отношениям Палаты представителей Бельгии 2 июля одобрила резолюцию по ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе.
-
2025-07-02 19:38
Правительство Армении 8 месяцев не может выбрать замминистра по линии энергетики (в министерстве территориального управления и инфраструктур – ред), но при этом хочет найти целый управленческий штат для "Электросетей Армении". Об этом заявил в видеообращении на своей официальной странице в соцсети вице-президент группы компаний "Ташир" Нарек Карапетян.
-
2025-07-02 19:09
Мотивом убийств, в которых обвиняются задержанные в Екатеринбурге уроженцы Азербайджана, стал конфликт из-за раздела сфер влияния в бизнесе. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.