EVENTHUB․AM − ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ BLACK EYED PEAS В ТБИЛИСИ
Платформа EventHub․am стала официальным представителем по продаже билетов в Армении на концерт всемирно известной группы Black Eyed Peas, который состоится в Тбилиси, благодаря чему билеты можно приобрести в армянских драмах. Концерт состоится 7 июля на стадионе «Динамо» имени Бориса Пайчадзе.
«Благодаря уникальному сотрудничеству между EventHub.am и Caucasus Entertainment Production, впервые армянская платформа стала официальным продавцом билетов на концерт, который пройдет в Грузии. Это не только открывает для нас новые рынки, но и предоставляет нашим клиентам новые возможности для культурного туризма, позволяя получить поддержку на армянском языке при возникновении вопросов, одновременно предотвращая возможные риски, связанные с покупкой билетов», − отметила менеджер по продукту платформы Eventhub Элла Агабабян.
Black Eyed Peas − культовая американская группа, работающая в жанрах хип-хоп, поп и R&B, и известная такими хитами, как Where Is the Love?, I Gotta Feeling и многими другими. Их музыка покорила публику и критиков по всему миру и принесла им несколько премий «Грэмми» в таких категориях, как «Лучшее рэп-исполнение», «Лучшая рэп-песня» и «Лучшее поп-исполнение дуэта или группы».
Отметим, что на платформе EventHub доступны два варианта билетов на концерт, который состоится в Тбилиси: в Standing zone за 31,000 драмов РА и Golden zone за 41,000 драмов РА.
Об EventHub
Платформа EventHub упрощает организацию мероприятий, предлагая упрощенные решения для выбора мест, продажи билетов и процесса проверки. EventHub − это B2B-продукт дочерней компании Америабанка «Динно», запущенный в 2023 г. За этот короткий промежуток времени платформа уже привлекла более 50 партнеров, для которых создано и успешно осуществлено более 150 мероприятий с помощью инструментов EventHub.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-26 10:08
Когда нет ни содержания, ни четкой ориентации, некоторые «оппозиционные круги» свою неспособность разобраться в ситуации пытаются компенсировать самыми примитивными манипуляциями Главная цель подобных публикаций – не проанализировать реальность, а просто превратить Сержа Саргсяна в очередного «врага», на которого можно свалить собственные неудачи, бездействие и организационную некомпетентность, написал на своей странице в ФБ член Совета РПА Армен Овасапян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-25 09:35
Вот уже почти два месяца весь армянский народ на Родине и в Диаспоре с нарастающей тревогой и возмущением наблюдает за усиливающимся с каждым днем давлением властей Армении на Армянскую Апостольскую Церковь (ААЦ). Премьер-министр страны Никол Пашинян продолжает угрожать Католикосу Всех Армян Гарегину Второму и буквально на днях в очередной раз выступил с призывом к своим сторонникам «освободить Патриаршие покои» от Главы ААЦ. Чтобы лучше понять текущую ситуацию в Армении, мы вновь обратились с рядом вопросов к председателю регионального отделения Союза армян России Краснодарского края Камо Айрапетяну.
-
2025-07-23 09:52
США предлагают удовлетворить принципиальные требования Баку о беспрепятственном транзите, сохранив номинальный суверенитет Армении над этой частью своей территории, что «в переводе с дипломатического языка означает «суверенитет на словах», написал в своем ТГ-канале тюрколог, кандидат исторических наук Варужан Гегамян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-23 09:49
То, что еще несколько месяцев назад, лидер Азербайджана считал необходимым облекать в более или менее политически корректные формулировки, сегодня произносится уже без оглядки на мнение Москвы: Алиев полагает, что его позиции в регионе и в Евразии в целом достаточно сильны, написал в своем ТГ-канале ведущий научный сотрудник Центра евро-атлантической безопасности Института международных исследований МГИМО, российский политолог Сергей Маркедонов. Публикацию полностью приводим ниже.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-07-21 12:26
Ведущее международное издание Euromoney, известное авторитетным анализом финансового сектора, присудило Америабанку награду за превосходство «Лучший банк Армении в 2025 г.» на церемонии награждения, состоявшейся в Лондоне. С 2011 г. Америабанк удостаивается этой престижной награды уже в 11-й раз.
-
2025-07-18 15:17
Благодаря сотрудничеству между Америабанком и Arca, теперь уже можно совершать платежи через Apple Pay также и на армянских онлайн-платформах. Эта функция активна как для iPhone, так и для других устройств Apple.
-
2025-07-18 08:55
Капанский международный музыкальный фестиваль, проходящий уже третий год подряд, собрал в Армении более 30 всемирно известных музыкантов, при участии которых в Органном зале Капана прошли многожанровые концерты.
-
2025-07-08 08:37
Одно из крупнейших технологических мероприятий года — Tech Week 2025 прошло 4-6 июля в Ванадзоре. Америабанк присоединился к трёхдневному празднику в качестве финтех-партнёра.