Глава СНБ: Вскоре возможна встреча с азербайджанской стороной по вопросу пленных
Ожидается встреча с азербайджанской стороной по вопросу пленных и пропавших без вести. Об этом сегодня, 28 октября, в беседе с журналистами в Национальном собрании сообщил директор СНБ Армен Абазян.
«Очень возможно, что в ближайшее время состоится такая встреча. Я не буду называть даты, но вполне возможно, что в ближайшее время состоится встреча в составе комиссий», - отметил Абазян.
По словам директора СНБ, решения о сроках и месте проведения нет.
Новости Армении – NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-20 17:18
В Армении идут масштабные задержания сторонников движения "Священная борьба" (прежде – "Тавуш во имя Родины"), возглавляемого архиепископом Багратом Галстаняном. Об этом сообщается в Telegram-канале движения.
-
2025-06-20 17:13
Представители армянского офиса Красного Креста демонтировали павильон, установленный накануне в Агараке. Однако сотрудники организации продолжают оставаться в регионе, чтобы оказывать первую помощь гражданам, прибывающим из Ирана. Об этом Sputnik Армения сообщил координатор по связям с прессой организации Артур Ованнесян.
-
2025-06-20 17:11
Гости возложили венок к мемориалу, увековечивающему жертв Геноцида армян, возложили цветы к Вечному огню, почтили молчанием память Св. Мучеников. Новости Армении - NEWS.am
-
2025-06-20 16:00
Жители Арцаха проводят акцию протеста у здания правительства. Они требуют, чтобы правительство не только восстановило, но и своевременно предоставило помощь в размере 40+10 тысяч драмов. Люди выражают недовольство размерами и нерегулярностью поддержки, считая ее недостаточной для решения насущных жилищных проблем.