Католикос Арам Первый принял посла Армении в Ливане
Католикос Великого Дома Киликийского Армянской Апостольской Святой Церкви Арам Первый принял посла Армении в Ливане Ваагна Атабекяна.
Об этом сообщила пресс-служба Католикосата Великого Дома Киликийского.
В ходе встречи с послом были затронуты отношения Армения-Диаспора и ситуация в Ливане. Католикос Арам I изложил свою точку зрения на обсуждаемые темы.
Отмечается, что посол проинформировал Арама Первого о внутриполитической ситуации в Армении, а также о внешнеполитических событиях.
AysorПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-24 15:54
Иран в субботу официально запустил первое в стране воздушное такси, открыв новую страницу в развитии национальной авиации, сообщает IRNA.
-
2025-05-24 15:52
Крупное отключение электроэнергии произошло во французском департаменте Приморские Альпы, где в субботу завершается Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
-
2025-05-24 15:49
Административный суд в Ереване вновь признал недействительным кратное повышение платы за парковку в столице, но вердикт останется на бумаге.
-
2025-05-24 15:45
20 мая 2025 года суд в Азербайджане приговорил Игбала Абилова к 18 годам лишения свободы по делу о госизмене. Ученого арестовали в 2024 году, когда он приехал в Азербайджан на свадьбу двоюродного брата.