«Сердце не выдержало»: Скончался журналист Рубен Гюльмисарян
Скончался журналист Рубен Гюльмисарян. Об этом сообщает Sputnik Армения.
С прискорбием сообщаем, что в возрасте 60 лет скоропостижно скончался наш дорогой коллега, редактор Sputnik Армения Рубен Гюльмисарян.
Настоящий профессионал, талантливый журналист, отличающийся остротой пера, редкий интеллектуал, обладающий уникальным и тонким чувством юмора. Его сердце не выдержало.
Коллектив Sputnik Армения выражает искренние соболезнования всем родным и близким журналиста… Покойся с миром, Рубен…
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-04 20:43
Архиепископы Баграт Галстанян и Микаел Аджапахян 5 июня объявят однодневную голодовку. Об этом говорится в заявлении Аджапахяна.
-
2025-07-04 20:31
Мы глубоко возмущены кампанией, развязанной властями Армении и лично премьер-министром против Армянской церкви, Католикоса всех армян и высокопоставленных священнослужителей, что сопровождается распространением ненависти и вражды по отношению к священнослужителям, а также оскорблениями личного характера и неуважительными выражениями. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина.
-
2025-07-04 19:45
Французский город Арнувиль в регионе Иль-де-Франс принял резолюцию, в которой осудил несправедливое выдворение Международного комитета Красного Креста (МККК) из Азербайджана. Об этом сообщает libertas.
-
2025-07-04 19:43
Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья Эльшана Ибрагимова лишили гражданства России. Об этом он сообщил изданию оху.аз, отметив, что через несколько дней приедет в Азербайджан и даст комментарий.