В Гюмри избили фельдшера «скорой», правоохранители пытаются замять инцидент
В Гюмри минувшей ночью произошел очередной инцидент с нападением на сотрудника Скорой помощи.
По информации Shamshyan.com, в районе половины пятого утра поступил вызов из села Азатан. Однако, когда бригада прибыла по адресу, пациент набросился на фельдшера Мгера Колояна. Пострадавший медработник госпитализирован.
Источник отмечает, что правоохранители пытаются замять инцидент, поскольку напавший на фельдшера – родственник бывшего начальника полиции Ахуряна. Отмечается, что пострадавший фельдшер был активным участником 44-дневной войны.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-19 19:53
Власти Грузии отрицают задержки грузов с армянским коньяком на своей территории и заявляют о стандартных таможенных процедурах.
-
2025-05-19 19:51
У мемориалов в Ереване и Алаверди почтили память геноцида греков в Турции.
-
2025-05-19 19:48
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов встретился с израильским коллегой Исраэлем Кацем и начальником Генерального штаба Сил обороны генерал-лейтенантом Эялем Замиром, сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-05-19 19:47
Следственный комитет Армении начал расследование в связи с попыткой мошенников рассылать фишинговые SMS-сообщения от имени почтового оператора ЗАО «Айпост». Об этом Armenia Today рассказали в Министерстве внутренних дел.