В ЕАЭС увеличился объем строительных работ: Армения на 3-м месте
Объем строительных работ в ЕАЭС увеличился на 3,3% в 2024 г. по сравнению с аналогичным периодом 2023 г.
Как сообщает пресс-служба Евразийской экономической комиссии, рост наблюдался во всех странах Союза. Наиболее высокий показатель –в Казахстане (13,1%) и Киргизии (13%).
Далее следуют Армения с 8% и Белоруссия с 7,7%.
В России показатель составил 2,1%.
Новости Армении – NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-07 13:54
Во всем мире нашелся один-единственный смелый и совестливый человек, который совершил то, что должен был сделать каждый, стремящийся делом помочь Рубену Варданяну. Речь не об армянах – им путь в Азербайджан закрыт по определению. Но у Варданяна хватало раньше групп поддержки и помимо Армении, - пишет Телеграм-канал "Товарищ генерал".
-
2025-05-07 12:22
Премьер-министр Индии Нарендра Моди отменил запланированную поездку в Европу. Как передает Armenpress, об этом сообщил индийский англоязычный телеканал 18news.
-
2025-05-07 12:20
Уже четвертый день продолжаются поиски пропавшего в Котайкской области РА двухлетнего Тиграна.
-
2025-05-07 12:18
Крупнейший бюджетный авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе Wizz Air отныне будет базировать свои самолеты в ереванском аэропорту "Звартноц", сообщил на пресс-конференции управляющий директор Wizz Air Роланд Тишнер.