Самвел Шахраманян и депутаты НС Арцаха возложили венки в пантеоне «Ераблур» (Видео)
Президент Арцаха Самвел Шахраманян в сопровождении ряда депутатов Национального Собрания Арцаха 2 апреля посетил воинский пантеон «Ераблур». Они возложили цветы к могилам погибших военнослужащих.
Напомним, что 2 апреля 2016 года Азербайджан начал широкомасштабные военные действия в направлении Карабаха. Она продлилась 4 дня, с армянской стороны погибли 93 человека, потери врага оказались больше.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-14 19:54
На заседании Ученого совета Российско-Армянского университета (РАУ) тему докторской диссертации заместителя директора Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Андраника Симоняна утвердили в нарушение сложившейся в вузе практики и в отсутствие самого Симоняна.
-
2025-05-14 19:50
Уголовное дело по факту гибели армянского военнослужащего Карена Аветисяна возбуждено в Следственном комитете. Об этом сообщили корреспонденту Sputnik Армения в пресс-службе ведомства.
-
2025-05-14 19:48
Окно возможностей для урегулирования конфликта на Украине будет открыто в ближайшие 14 дней. Такое мнение высказал генсек НАТО Марк Рютте на полях неформальной встречи глав МИД альянса в Анталье.
-
2025-05-14 19:46
Бывший депутат НС РА Самвел Фарманян пишет: