АБРАМЯН: ВЛАСТИ ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АРЦАХА И "ПРОДАТЬ" ЭТО БАКУ
В последние дни под разными предлогами были обсуждены шаги властей, генерирующие ненависть к арцахцам и к различным группам армянства в целом. Об этом написал на своей странице в Facebook оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян.
Он, в частности, отметил:
«Думаю, что на данном этапе в основе антиарцахской риторики властей стремление преподнести «подарок» Азербайджану, финальным актом которого может стать закрытие представительства Арцаха.
Данный шаг будет иметь лишь символическое значение, поскольку при наличии цели сохранить государственные институты Арцаха это можно организовать и на других территориях.
Однако на данный момент власть пытается продать Азербайджану свою жесткую позицию в отношении будущего Арцаха и арцахцев как уступку, ожидая благосклонного отношения со стороны Баку».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-30 17:16
«Господин Авинян, я обращаюсь к вам как к человеку, с которым я лично общался и считал адекватным человеком.
-
2025-04-30 17:13
Администрация президента Турции опровергла сообщения о якобы возможности блэкаута в республике в течение 72 часов.
-
2025-04-30 17:10
Столкновения между друзскими ополченцами и провластными вооруженными группировками происходят в Сахнае (пригород Дамаска).
-
2025-04-30 17:07
После избиения в администрации столичного района Норк Норк активист Артур Чахоян получил различные ушибы, а также гематому и травму головы. О его состоянии журналистам сообщил замдиректора медцентра "Григор Лусаворич" Петрос Манукян.