В Горисе открылся офис почетного консула Франции (Видео)
В городе Горисе Сюникской области Армении состоялась церемония открытия офиса почетного консула Франции.
Как сообщает муниципалитет Гориса, прозвучали государственные гимны двух стран. На открытии присутствовали посол Франции в Армении Оливье Декотиньи, мэр Гориса Аруш Арушанян, губернатор Сюника Роберт Гукасян и почетный консул Франции Кармен Апунц. Они и перерезали праздничную ленту.
ФактИнфо
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.