Последние новости

Игнатян: Пашинян пытается придать правовую логику беззакониям

Не представляю, кто поверит «обоснованиям» премьер-министра, кроме нескольких его преданных соратников. Очевидно, что Пашинян пытается придать какую-то правовую логику тем беззакониям, которые уже совершены (например, арест защищавшего Церковь Самвела Карапетяна) и которые планируются. 

Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил член Духовного совета ААЦ, первый вице-президент группы компаний «Ташир» Айк Игнатян, комментируя пост Никола Пашиняна, которым он, по сути, пытается оправдать то, что его силовики имеют право в любой момент предпринять действия на территории Первопрестольной.

«Других мотивов у него нет. Очевидно, что он не сможет уйти от ответственности и не сможет скрыть тот факт, что он враг Армянской Апостольской Церкви», - отметил Игнатян.

Новости Армении – NEWS.am 

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ