«Не отмоетесь»: Виген Саркисян прокомментировал проклятие иеромонаха Асогика Карапетяна
Те, кто знаком с иеромонахом Асогиком Карапетяном, знают, что более милосердного и гуманного человека найти трудно. Об этом написал на своей странице в «Facebook» бывший министр обороны, член Республиканской партии Армении Виген Саркисян.
«Он вообще не бросается словами. Поэтому слышать от него проклятия попросту невероятно. От того и оно более содержательное и целенаправленное.
От этого проклятия не очистятся ни авторы, ни духовные отцы этого армянофобского преступления, ни «заблудшие» исполнители, ни «просто исполнители приказа» со своими кланами. Придите в себя, примите свое собственное решение по совести, с умом и верой. Да хранит нас всех Бог», - написал Саркисян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 17:08
Сейчас создается основа для того, чтобы беспрепятственно сдать коридор под названием «Перекресток мира», а в будущем весь Сюник Азербайджану. Об этом на встрече с журналистами 14 июля заявил адвокат Мкртич Давтян.
-
2025-07-14 17:08
В Брюсселе состоялась трехсторонняя встреча премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна, председателя Европейского совета Антониу Кошты и председателя Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства республики.
-
2025-07-14 16:35
На фоне внутриполитической нестабильности и геополитического давления, над Арменией нависла реальная угроза утраты суверенитета. Турция и Азербайджан продвигают проекты, которые могут привести к потере контроля над территориями, связывающими Армению с Ираном и Евразийским экономическим союзом, считает доктор политологических наук, профессор Американского университета Армении (АУА) Петро Шакарян.
-
2025-07-14 16:12
"Ардшинбанк" подал заявку на приобретение банка HSBC Malta. Об этом сообщает Times of Malta со ссылкой на собственные источники.