КРОУ: Сообщение о нарушениях «ЭСА» будет рассмотрено в установленном порядке
Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) получила сообщение о нарушениях, допущенных компанией «Электрические сети Армении», представленное Министерством территориального управления и инфраструктур РА. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в КРОУ.
Пресс-служба КРОУ сообщила, что представленное сообщение будет рассмотрено в установленном порядке и в установленные сроки, а решение о принятии сообщения к производству и назначении администратора будет обнародовано.
Ранее сообщалось, что Министерство территориального управления и инфраструктур представило Комиссии по регулированию общественных услуг сообщение о нарушениях, допущенных компанией «Электрические сети Армении».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 20:14
Исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян сообщил журналистам, что ни одно из последних 11 дел, открытых Комиссией по регулированию общественных услуг (КРОУ), не связано с отключениями электроэнергии.
-
2025-07-18 20:07
Властям Армении могли понадобиться голоса 6800 сотрудников "Элсетей Армении" на предстоящих в 2026 году выборах, сказал журналистам исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян.
-
2025-07-18 20:03
Экс-депутат парламента Армении Рубен Акопян задержан. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-07-18 20:02
С 21 июля Армению накроют теплые тропические воздушные массы, сообщил заместитель главы Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян.